Безглазый Даниэль

Полная история:
Это был очень хороший день, но не для Даниэля. Его опять унизили при всей школе.
—черт, хватит меня задирать! — сказал Даниэль
Все просто рассмеялись.
Наш герой шёл домой, он не понимал почему он изгой общества, ведь он такой же как и все.
Дома:
— опять два!? — сказал отец, и ударил Даниэля.
—Я... Я исправлю.
Даниэль убежал в комнату. Он жил так из дня в день. Но этот момент был последней каплей. Вот он момент когда Даниэль начал терять рассудок. Он закрылся в комнате, взял бинт, лезвие и... Разрезал себе левую руку.
—это так больно и в то же время приятно, —сказал Даниэль.
Он забинтовал руку и надел черную толстовку.
(через 4 дня)
—как же хочется здохнуть! — воскликнул Даниэль. Тут его настроение переменилось, — я давно не улыбался, у меня есть идея!
Даниэль взял нож и вырезал им себе широкую улыбку. Он тут же взял нитки с иглой и не аккуратно зашил ее.
— Даниэль! Что.. Что ты сделал? —воскликнула ужаснувшаяся мама.
— я просто хочу всегда улыбаться!
— мы завтра же едем к психиатру.
Ночь:
Даниэль решил покончить с собой, за эти 4 дня он полностью сошёл с ума. Он искал в интернете то как обратится к сатане. Он нашёл информацию о старых обрядах, казнях и прочей жути, это все его очень вдохновило.
Он спустился на кухню, взял нож для раздели мяса. Взял ручку и лист бумаги и написал что хочет умиреть и в тоже время остаться живым и под рисовал пинтограму. Одет он был все так же: чёрная толстовка, темно-синие джинсы.
— я не хочу видеть этот мир, —прошептал Даниэль. Он поднёс нож сначала к правому глазу и прокрутил нож в глазнице. Тоже самое он сделал и с левым глазом.
Далее он порезал вены на правой руке и нанес 5 ножевых ранений в области живота. Он лежал на полу кухни истекая кровью. На утро он лежал в луже своей крови, он был абсолютно белый. В нем почти не осталось крови.
Родители обнаружили его в 7 часов утра, когда проснулись. Они были в ужасе, это было полностью изуродованное тело. Его быстро похоронили.
Дьявол услышал просьбу парнишки. Весь год тело было живо и не гнило в могиле. И вот ровно через год Даниэль оживает. Странно, но он видит не смотря на то что сам себя лишил глаз. Он понимает что хочет мстить всем кто приносит боль и страдания другим. Он решает отомстить своему старому окружению. Он вылазит из могилы и понимает что он ещё и обрёл некоторые способности: левитация, телепортация и невидимость. Он идёт в дом родителей. Он берет нож и первым убивает отца. После чего он вырезает на его груди "Du bist schuldig". Так он убивает мать, одноклассников которые издевались над ним. С тех пор он ходит по миру и убивает тех кто кому-то вредит или издевается над кем то.


Обсуждаемые крипипасты