"Пропавшие без вести"

Алеша, Данил и Стас были лучшими друзьями, которые всегда проводили время вместе. Однажды они решили отправиться на прогулку в лес, чтобы исследовать его глубину. Лес казался им очень привлекательным, ведь он был полон красивых деревьев, зверей и птиц.

Они прошли долгий путь и остановились на берегу реки. Там они увидели старый дом, который казался им очень интересным. Ребята решили зайти внутрь, чтобы посмотреть, что там есть. Дом был заброшенный и пустой, но внутри они увидели странные вещи и загадочные записи на стенах.

После того, как они вышли из дома, они заметили, что стало темнеть, и решили вернуться домой. Они начали шагать по тропинке, но вскоре потеряли ориентацию и заблудились в лесу. Ночь наступила, и ребятам стало страшно. Они начали кричать и звать на помощь, но никто не откликался.

Часы тикали, а мальчики все еще не могли найти дорогу. Именно тогда они заметили странный свет вдалеке, и побежали к нему. Они добежали до света, и увидели перед собой большой загородный дом, который выглядел довольно страшно.

Мальчики решили попросить помощи у людей, живущих в доме. Они постучались в дверь, но никто не откликался. Ребята решили заглянуть в окно, чтобы посмотреть, что там происходит, и увидели, что в доме проходит какой-то таинственный обряд.

Они решили уйти, но внезапно услышали шум и крики. Они повернулись и увидели группу людей, которые пытались их догнать. Мальчики побежали, но их скоро догнали. Они были захвачены и уведены внутрь дома, где они столкнулись с ужасной правдой - эти люди были членами секты, которая жертвовала жизнями невинных детей в качестве жертвоприношений своим темным богам.

Мальчики были заперты в темной комнате без еды и воды. Они были напуганы и не понимали, что происходит. Вскоре они услышали странные звуки из другой комнаты. Когда звуки стали ближе, мальчики поняли, что к ним приближается кто-то или что-то. Из комнаты вышел человек в капюшоне, который похож был на главаря секты.

"Мы проведем с вами обряд, и ваша жизнь станет жертвой нашей веры", - сказал он.

Мальчики испугались и начали кричать и просить о помощи. Но никто не мог услышать их крики. Обряд начался, и мальчикам пришлось наблюдать, как члены секты начинают выполнять свои жестокие обряды. Ребятам пришлось вынести ужасные моменты, они боролись за свои жизни, но к сожалению, все было бесполезно.

Когда обряд закончился, мальчики были вынесены на улицу, где их ждало страшное убийство. Они попросили прощения и просили, чтобы им дали еще один шанс, но члены секты не услышали их. Ребята были убиты на глазах друг друга, а затем их тела были брошены в реку.

Тела мальчиков никогда не были найдены. Их родители долго искали их, но безуспешно. Люди местности говорят, что души мальчиков по прежнему блуждают по этому лесу, прославляя свою муку и предупреждая о том, что зло всегда бывает рядом, и что надо быть осторожным, особенно, когда смутно подозреваешь, что что-то не так в окружающей тебя среде.
Обсуждаемые крипипасты