Ваку

Думаете лес - это типичное место для отдыха?Спешу огорчить вас.
Когда мне было лет 12, я со своими родителями поехали отдыхать на дачу рядом с лесом. На свою беду я побежала играть в лес. Дам было красиво, светло, хорошо. Мне нравилось пока я не услышала крики моей матери. Я побежала назад к родителям, но живыми я них не застала. Моих родителей сожрало какое то существо напоминающее дракона.
-Мама, папа!Нет!-думала я, пока по моему лицу текли слёзы.
Передвигалось ты сущность на четвереньках, ростом было около трёх метров, а когда оно встало рост был в два раза больше.
-Дракон?-подумала я- хотя нет, крыльев то нет, да и окрашено в болезненно белый цвет, только серые рога выделялись. Кстати о рогах, они были странно изогнуты. Сначала шли вниз, а потом резко возвышались. Но что меня больше напугало так это зуби, хотя нет, клыки и когти на лапах и светло-серые полосы на спине, как у зебры.
Только когда я поняла всю суть происходящего. Я заметила девушку, стоящию рядом с существом. Девушка видно была не в себе:безумные глаза и такая же безумная улыбка. Мне страшно. Как вдруг, существо наклонило длинную шею и выдало хриплым шёпотом:
-Кори, еда.
После чего произошло самое страшное что я только могла подумать, так называемая кори повернулась в мою сторону.
Боже...мне страшно.
-Верно, Ваку, там твоя еда!- сказав это, девушка показала рукой на меня.
-Сожри её, малыш- как только девушка это сказала, Ваку бросился в мою сторону.
Ваку подбежал быстро. Убежать я не успела. Его когти проткнули мою груди, он откусил мою голову. Мне медленно поедали.

Слова автора: Что же..надеюсь было понятно что та "безумная девушка" мой персонаж из истории "Арлекин Кори". Ваку является канонным питомцем Кори. Так же я планирую добавить ещё одного персонажа для того чтоб Кори было с кем общаться, а так же можно было бы её с кем нибудь пошиперить. Прошу, скажите как вы относитесь к этой идее, просто в данный момент я правда не знаю, делать персонажа или нет.
Обсуждаемые крипипасты