Мёртвый игрок

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Проклятый Мультик.

Лето. Я была в деревне у бабушки. В очередной раз друзья звеня в велосипедный звонок подъехали к моему дому и попросили «чикнуть с ними одно криповое место». Тем «криповым местом» оказалась обыкновенная заброшка, но я прекрасно понимала что всегда в таких местах царила какая ни какая напряженная атмосфера. Войдя в дом нас поприветствовали повсюду разбросанные доски , битое стекло и прочий мусор потрёпанный временем. Поднимаясь на второй этаж здания (какого-то сельского дома в общем) мы увидели достаточно интересную картину: на полу лежала «Dendy classic 2» 1994 года и некий железный контейнер заколоченный гвоздями. Мы решили взять это все с собой, поскольку как они, так и я просто очень любили 8-битные игрули, а уж тем более увидя вживую Это, мы просто были обязаны взглянуть что там находится! На следующий день ребята каким-то чудом открыли этот «чёрный ящик» и увидели там… одну единственную игру на которой была налеплена надпись «НЕ ВКЛЮЧАЙ ЭТУ ИГРУ». Было стремно включать эту игру, так как все таки кто в здравом уме стал бы замуровывать одну несчастную игру с жуткой надписью от владельца в целый ящик гвоздями и оставлять в богом забытый дом?
Прошёл день 1, 2 и все же я решила в неё сыграть. Передо мной всплыл чёрный экран сперва, а затем просто с непонятной и отвратительно шумной, неприятной звуковой дорожкой тупо появлялись квадраты разных цветов (будто создатель Жанной «игры» хотел, чтобы я умерла в фотоэпилептическом припадке…) . Я ее быстро закрыла и на следующий день я позвала ребят поглядеть на это до конца, вместе ведь не так страшно. Но когда я ещё раз включила ее, была простая пиратская версия Марио и ничего более! Мы дружно нервозно похохотали, и решили просто поиграть, но внезапно экран закрылся, и всплыли пиксельные еле различимые надписи . Это оказались координаты одного места, и к удивлению это было относительно недалеко от нашей деревни…




Продолжуха следует (хз когда,кто хочет может сам доделать с моим разрешением)
Обсуждаемые крипипасты