Я не монстр

Здравствуйте, у меня очень дрожат руки пока я это пишу. Мне кажется, что за мной следят. И это не какой-то сталкер, речь о... Я даже не знаю, кто это. Настоящий монстр. Я так больше не могу, он сводит меня с ума. Даже сейчас я слышу будто шаги за своей спиной, он будто и хочет моей смерти. Прошу, кто-нибудь, помогггггггггггггггггггггг
Очень странно, когда вы, люди, любое нечто зовёте "монстр". Знаете, это слышать довольно обидно. Представьте, что вас кот назовёт чудовищем за то, что он не поел в нужное время. Приятно? И мне нет. Но кто я такой не имеет значения. Я всего-лишь хочу поговорить.
Я знаю, что вы очень пугливы и неразвиты. Однако, разве это повод унижать нас? Например, мне пришлось подкрасться ночью со спины к этому человеку и убрать его, как улику. Но, кажется, это уже будет видно в любом случае? Хорошо, тогда я постараюсь справиться быстро.
Итак, в первую очередь я хочу извиниться перед её семьёй...Мне пришлось. Но я обещаю съесть её без остатка улик, клянусь! Кхм, о чём это я... Ах, да. Вы думали когда-нибудь, что я могу следить за вами даже сейчас? Я очень люблю прятаться, очень люблю жить за чужой счёт. Понимаете, либо вы будете в страхе содержать меня, либо мы вдвоём умрём от более сильных "монстров". Знаете, я ведь очень добр и разговорчив, относительно других подобных мне. Другие не стали бы церемониться и сразу пошли бы убивать любого, кто прочитал бы это. И не важно, верите вы или нет. Но я более гуманный. Я вам сначала расскажу что вас будет ждать, а потом пойду по списку.
Я очень люблю длительные прятки. Очень скучно моментально съедать человека, да ещё и абсолютно здорового. Так что я около года свожу его с ума. Могу стать его близким человеком, давя на его психику. Могу промелькать в истинном обличии, чтобы развить паранойю. Знаете, это похоже на школьный буллинг. Растоптать психику человека, уничтожить его здравый смысл. И когда он будет готов - можно устроить ему иллюзию сонного паралича. Но вместо глупых и пустых иллюзий...НЯМ! Можно откусить ему руку или ногу, пока он думает что это сон.
Ой, ну, думаю я слишком много болтаю. Очень жаль, но мне немного неудобно писать. Прямо сейчас я немного занят тем, что наблюдаю за одним из читателей этой "истории". Думаю, я не буду с ним мелочиться. Просто буду наблюдать из темноты, пока он не дочитает это предложение и не заметит меня.
Обсуждаемые крипипасты