Хороший день

Сегодня был очень хороший день. Он был ничем не отличающийся от других, но по-своему особенный.Я проснулся, сходил в душ, проверил подвал, позавтракал и пошёл на работу. Оказавшись там, все дружелюбно встретили меня и поздравили с днём рождения. Это было неожиданно, ведь сегодня мне по прежнему оставалось 32 года. Тем не менее, было очень приятно. Закончив работу в 22:45 я собрался и пошел домой. Было хорошее настроение, так что я решил купить себе вино и тортик. У меня нет жены, так что делиться ни с кем не придётся.
По возвращению в свою квартиру я вдохнул свежий воздух, тянущийся из окна. Было так здорово, что он не кричит. Я разулся и пошел ужинать на кухню. Приготовив себе быструю, но вкусную яичницу, я открыл вино и торт. Сьев это всё за полчаса, я посмотрел на время. Было ровно 00:00, чувствую себя иначе.
- Ах, так здорово, что он не кричит. - Это были не мои слова, хоть и звучали из моего рта.
Я был доволен сегодняшним днём и отправился спать.
Сегодня был прекрасный день, ничуть не хуже предыдущего, несмотря на пропажу жены и новый дом. Самым лучшим оставалось то, что он не кричит. Быстро собравшись, я отправился на работу, где меня снова поздравили с днём рождения. Мне было очень приятно, что они поздравили его, но сегодня он - не он. Сделав всё как обычно, я снова оказался дома. Он всё ещё не кричал, это не могло не расслаблять.
Но сегодня я не смог заснуть, так что день не закончился.
Сегодня всё ещё сегодня, а он не кричит со вчерашнего дня. Проверив ранним утром подвал, я был рад увиденному. 32-летний мужчина тихо лежал, не крича. Увидев меня, он распахнул свои глаза и улыбнулся. Чему он радуется? Вот идиот.
Сегодня я не пошёл на работу. Он был мной, но тряпкой. Надеюсь, он будет счастлив от того, что станет более продуктивным в глазах коллег.
...
Сегодня был замечательный день. Вернувшись домой, я поцеловал жену, вернувшись с ненастоящей командировки.Я рад, что я теперь и есть он. Не хочу объяснять ей, почему из подвала воняет, сослал всё на сырость.
Сегодня был хороший день, хоть все и забыли про мой день рождения.
Обсуждаемые крипипасты