Красивые глазки

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Смерть Клеопатры.

Штат Вашингтон, 2005 год. Две школьницы, Бетти и Таисия, шли после школы по домам. Была ночь, никого не было. Ничего не предвещало беды, как вдруг сзади девушек послышался выстрел. Услышав его одна из школьниц взяла свою подругу за руку, и побежала вместе с ней. Убийца побежал за ними,в руках у него был пистолет. Направив ствол на школьниц, он выстрелил. Пуля попала в грудную клетку Бетти. Преступник скрылся из виду. Тася не могла спокойно смотреть на свою покойную подругу. Бетти лежала вся в крови с широко открытым ртом. Смотрел на труп в глазах Таси всё плыло. Чтобы забыть всё это она решила действовать. Из-за длинных и острых ногтей, девушка принялась расцарапывать свои глаза. У неё не очень получалось расцарапывать их, тогда девушка засунула два пальца себе в правый глаз,и умерла вместе с подругой. Проникновение пальцами в глаз был очень сильным и резким, девушка сама не заметила как умерла. Уже на небесах Тася обещала Богу, что вернётся через 10 лет и отомстит.

07.08.2015

День выдался особо тяжёлый. Сделав все уроки, мы договорились с друзьями прогуляться в парк. Пока все разговаривали с друг другом, я смотрел по сторонам. В далёкие я увидел силуэт девушки. Она сидела на скамейке и пристально смотрела на меня. Моргнув, её уже не было. —Вы видели, там девушка какая-то сидела.—Все сразу же посмотрели на меня как на сумасшедшого,но всё же продолжали свои разговоры меж собой. И всё же менч не покидала эта мысль о той девушке. Точно что я помнил, так это что она блондинка с длинными волосами. Уже десять часов, все разбежались по домам. Нетороплясь, я всё так же думал о той девушке. Для меня она так и осталась загадкой.
Суботта, лучший день в моей жизни. Проснувшись, я включил новости 2005 года, просто ради интереса. В основном там была одна скука, но когда начали рассказывать о том как убили двух школьниц, это меня заинтересовало. Одна школьница, та что звали Тася, была очень похожа на ту девушку, которая сидела на скамейке. —Скорее всего совпадение—раздумывал я. Внимательно разглядывая лицо покойной Таси, у меня сразу всплывало в мыслях о той девушке. На следующий день, я решил пойти в тот парк снова, только уже вечером. Выйдя в шесть часов я встретил своих друзей. Какое совпадение было, когда я узнал что они тоже идут туда в парк. На всякий пожарный я взял с собой деньги,чтобы мы не умерли от голода. Хотя, я планировал жратву на себя.
"... Даже слепой мёртвый, видит лучше чем смертный с хорошим зрением..."
Уже восемь часов. Только недавно будто было шесть. Мои друзья ушли покупать хот-дог на мои деньги—Иди пока что, поход что-ли! —Крикнули они мне. Место которое мне нравилось тут, был фонтанчик. Он не маленький и не большой, скорее всего средний. Как раз там никого не было, поэтому я начал обходить этот фонтан и любоваться на него с разных сторон. Найдя монетку я бросил её в фонтан. И тут неожиданно погасли фонари. От ужаса я покрылся весь мурашками. Очень сильно дрожали колени. Безвучным шагом я осматривал всё что мог увидеть. Напротив меня с левой стороны я я услышал плач девушки. Посмотрев, я никого не увидел. Фонтан внезапно перестал работать. Я настолько боялся, что из моих глаз лились слёзы. Меня схватили за плечо. От страха я побежал к друзьям. Я пытался отозваться но всё было напрасно. В темноте я ничего не видел,и мне пришлось остаться на одном месте. Я быстро заснул. Проснувшись, я что-то почувствовал на губах. Проводя пальцем по губе, я увидел что это была кровь. Всё моё тело было слабым. Я не мог пошевелиться. Ужасно пульсировало в висках. Через два часа меня нашли друзья,они отвели меня до больницы. Док сказал что возможно у меня был обмарок, или просто я такой спросони. —А как вы объясните кровь на губах? —На это док ничего не ответил. Меня выписали, дали две недели от физ-ры. Физ-ра у нас была на улице, поэтому мне остовалось только ходить. За компанию пошла со мной и Кейт, моя подруга. Она что-то говорила мне, но я не слушал её. Посмотрев в сторону, я увидел снова ту самую девушку. Она стояла в полу бок и смотрела на меня. Я смог рассмотреть её по внимательней: бледное лицо, кровавые царапины на глазах, и отстусвие правого глаза. Длинные ногти были все в крови, особенно на левой руке. Два пальца на левой были особенно кровавым. Одета на ней толстовка, с значком "NASA", и короткая фиолетовая юбка. На спине были видны кровавые пятна. Вдруг меня отвлекла Кейт. —Хей, ты слышишь меня? Харлоу? —переключившись на подругу, я забыл о той блондинке. Внезапно, в моих глазах потемнело. Я этой "темноте" я слышал своё имя. Неужели я опять уснул?
"Твои глазки, такие красивые. Неодолжись мне их?"
Проснулся я уже в мед.кабинете. Передо мной стояла Кейт, и смотрела на меня. Она помогла мне встать на ноги. Мы прямиком направились в кабинет русского. Мне было слишком скучно, поэтому я просто смотрел в окно. В моих глазах, через какое-то время, стало мутно. Практически ничего я не смог разглядеть. Я смотрел лишь в окно, надеясь, что всё закончится. В окне появился силуэт. От испуга, я проснулся. За это училка конечно-же меня поругала, но всё же... Кто та девушка..?
И вот, я уже дома. На часах первый час дня. Всю домашку я сделал в школе, поэтому я отпросился выйти погулять. На этот раз, никаких друзей я не встретил. Я отправился снова в тот парк, где всё и началось. Подойдя к фонтану, я достал монетку. Бросив её в воду, всё потемнело. Слышан был "сплыск" воды. Никого не было. Был слышан лишь смех. Прослизясь от страха опять, я всё же смог повернуть голову. Осмотревши все углы, я увидел девушку с ростом примерно 187,5 см, проще говоря больше среднего. Это оказалась та самая блондинка. На этот раз, её вид был очень пугающим. Очень длинные и окровавленные были ногти. Улыбка во всю ширь. Из дёсен текла кровь. Козалось, что зубы были измазаны красной краской. Правого глаза не было, только углубление среднего размера из которого истекало много крови. Кто-то коснулся моей ноги. Посмотрев назад, я увидел мёртвый труп, который намертво держится за мою ногу,и вот-вот откусит её. Я вырвался из рук ходящего трупа. Труп приблежался ко мне, со словами "спаси. Помоги. Аминь". Я хотел убежать, но было уже поздно. В мои глазницы проникли два острых ножа. Уже было поздно куда-либо бежать...

...—Снова не тот!—рычала Тася, злясь на себе. Но ей уже было всё равно, ведь Харлоу уже был мёртв. Мальчика нашли через неделю. Спасать его не было смысла...