.exe game

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тёмная эволюция, или свет гамма-излучения дал жизнь.

Как много в мире смертельных файлов? Практически некто не ответит на этот вопрос. Но что если я скажу, что в мире, есть такой смертельный файл, который управляет всеми ими. И имя его - .exe
В небольшом городке жил мальчик по имени Джастин. Ему было 11 лет и он обожал игры. У него в доме была приставка. На вид очень старая но работает без глюков. У него было много игр, обычно 2-д. Там были Марио, Соник, Пакмен и много чего ещё. Однажды купаясь на речке, Джастин заметил что то на противоположным береге. Подплыв туда он увидел диск. Рядом лежала бумажка на которой было написано: "Некогда не включайте этот диск! Сожгите, сломайте его!". Но Джастину стало интересно: что это за диск такой?. Когда они вернулись Джастин вставил диск в дисковод приставки. Запустилась игра - Приключение монстров. Мальчику захотелось пройти эту игру. Но на речке он не обратил внимание, что на диске было написано - .exe. Мальчик начал играть уровень - Monster hill. всё шло хорошо, пока он не прошёл его.
Начался опять этот уровень с таким же названием. Джастин не чего не понял. Однако все монстры начали странно себя вести. Некоторые начали летать, а некоторые ломать ловушки. Он опять прошёл его. И опять уровень начался заново. Джастин разозлился. Он заметил жуткую улыбку на лице персонажа. А потом он увидел как монстер перед ним взорвался. Потом другой и так все они взорвались. Мальчик выключил игру и пошёл спать.
На утро он решил опять зайти в игру. Зайдя в неё меню было обычное, но улыбка персонажа была такая же, как и вчера. Когда зашёл на уровень он не обратил внимание, что название уровня поменялось с Monster hill на Monster hell. Все шипы были в крови. Пройдя уровень игра вылетела. Зайдя обратно, меню поменялось. Персонаж был мёртвым на вид, но как то он смотрел прямо на Джастина. Название поменялось на .exe и было всё в крови. Зайдя на уровень его название сменилось на lleh retsnoM. Небо было красным и по всему уровню были трупы монстров. В конце уровня были помехи а потом надпись: "Привет. Ты хочешь поиграть в игру?". Из ответов были да и да. У Джастина не было выбора и он нажал да. Экран почернел и через секунду появились красные глаза и две огромные страшные руки затащили мальчика в телевизор после чего был взрыв. Приставка взорвалась. С тех пор не кто не знает куда исчез Джастин.
Спасибо за чтение.
Обсуждаемые крипипасты