Sonic.chitak:100% не фейковая история(пародия на sonic.exe)

Я соникофан, потому что цены опять повысили а зарплаты не изменили, поэтому я не могу купить норм ноут и норм игры, и приходиться играть только в игры 90х-2000х. Я почти всегда играл в багнутые игры потому что доставщики игр рукожопы, и сейчас я расскажу что за хрень со мной произошла.

Всё началось хреновым летним днём, я играл в Соник 2, я в него уже много раз играл но мне не во что играть поэтому я играю в Соник 2 дохренилион раз, но я заметил из своей квартиры в общаге почтальона, я подумал что может это ко мне пришли, я выключил Соника и спустился. я увидел что почтальон смял бумагу и плюнул на диск и бросил с силой в мой ящик, я это заметил и мы устроили разборку, я позвал своих поциков, а у почтальона их не было и мы разобрались с ним. Я взял смятую бумагу и диск.

Я раскрыл бумагу и понял что эта записка от моего бро Кайла, которого не было 2 недели, наверное пьет. Я узнал его по почерку, но было сложно: было написано хреново как и всегда. Вот что он написал...

"Том бро".

На самом деле там было написано больше но мне было лень читать. Я взглянул на диск, там было написано чёрным маркером "SONIC.CHITAK", почерк был хреновым как и почерк Кайла. Когда я увидел надпись Соник я надеялся то что она немного весит и я смогу поиграть.

Я вернулся в свою комнату и запустил сегу. Когда я увидел титульник я понял что это 1 игра, я надеялся то что она не будет сильно лагать. Когда я нажал на старт титульник на секунду изменился, но я не обращал внимание на это потому что этого было много когда я играл в прошлые разы в игры, затем настал черный экран.

Изображение оставалось чёрным около 10 секунд, потом вышло изображение из 3 части, теперь я понял что эта игра китайская, но с другой стороны это было на халяву. А фоном было небо хренового будущего из Соник CD, музыка была повернута задом наперед. И было доступно 3 сохранения. Превьюшники сохранений мигали красными помехами.

Ещё можно было поиграть за Эггмана, Тейлза и наклза. Они все были в адидас а Эггман был одет в Гуччи

Я выбрал сохранение 1 и начал играть за Тейлза и все зависло. Я услышал что какой-то бомж проржал. Все стало чёрным, но я уже привык к багам и мне было насрать.

Началась заставка но теперь она красная и что то было написано но мне лень читать. Я увидел Грин Хилл и я играл за Тейлза, я не хотел за него играть потому что когда я играл за Соника он просто подыхал.
Грин Хилл нихрена не проработан там были только земля, канавы, срубленные деревья и пустые бутылки вот она Россия. Я шёл и я уже задолбался идти.

Я увидел труп животного, мне стало очень интересно, я захотел пройти эту игру и я захотел МОЧИТЬ. А тейлз обосрался судя по лицу, мне было насрать на Тейлза. Я побежал по уровню надеясь на мочилово, но тейлзу все ещё было хреново. Я увидел ещё больше мёртвых дебилов они все были в крови, я уже был готов поставить этой игре 10/10. Белка была повешена, и ее живот был разрезан, у кролика были оторваны лапы, у утки были выдавлены глаза и перерезали горло. Ха лохи. Чувство мочиловы нарастало, мне было охрененно. А тейлзу не хрена. На пути больше не было дебилов не щитая Тейлза.

Тейлз вбежал на холм. Я увидел соника, судя по тому что было я надеялся на эпичную битву, он кокраз был повернут ко мне жопой так что я думал что будет битва. Я не мог управлять этим дебилом так что это была кат сцена.

Тейлз начал орать и материть Соника потому что Соник не обращал внимания на трупы и на Тейлза. Тейлз начал подходить к Сонику.

Соник превратился в настоящего монстра, в коллектора с чёрными глазами и красными зрачками, я обосрался и тейлз тоже. Экран погас.

На черном экране появились белые буквы.

"Ты ЛОХ хэхэхэхэхэхэхэхэ".

Теперь я понял то что Соник это тупой школяр. Я попал на остров ангелов или геймеров играющих в dark souls потому что тут все в огне

Тейлз материл меня чтобы я бежал, я материл его в ответ, Тейлз назвал моё имя, я ничего не понял но из за того что я хотел победить я начал бежать.

Соник опять поржал и сказал то что я лох. Тейлз уже не бежал а летел и матерился.

Соник телепортировался перед тейлзом и мы наткнулись на Соника, экран стал чёрным и появилась надпись:

"Тупой даун!!!"

Он опять проржал, и я хотел вломить ему в рожу.

Я сразу выбрал Наклза ведь я хотел отомстить Сонику за то что он меня убил.

Он опять проржал, и экран стал чёрным.

Я начал играть за наклза и я бежал чтобы найти соника, его лицо было злым и он также меня материл что бы я шёл. Я в ответ обматерил его но я тоже хотел идти поэтому мы пошли.

Перед Наклзом появился Соник, я захотел его ударить. Но появились помехи а затем черный экран с надписью "Ты ДУмаЕШЬ ЧтО СмоЖЕШЬ пОБедИТЬ МеНЯ". Я ЗАБОМБИЛ!!!!!!

Помехи опять замелькали и я вернулся, Соника нигде не было и я его искал.

Соник был в дыме от сигар. Я хотел его ударить но он растворялся. Он опять проржал мы вот говнюк.

Наклз упал, и этот говнюк рванулся на наклза, но Наклз почти ударил его, но Соник тпхнулся и дал подписание Наклзу. И экран снова стал чёрным.

Появилась новая надпись, но я не стал читать я стал бомбить и орать на Снегу.

Я выбрал Эггмана, надеясь что я смогу его победить.

Когда я запустил уровень я сразу пошел к Сонику за Эггмана.

Сонник возник перед Эггманом и Эггман достал автомат и начал стрелять по Соннику но когда начались помехи у Эггмана изчес автомат и появился у Соника, когда пуля уже была перед лицом эггмана начались помехи.

Появилось охренеть какое реалистичное лицо Соника, но моя Сега не смогла такое выдержать, и Соник снова стал уродом.

Вместо Соника появились буквы:

"Я БОГ А ТЫ ГОВНО!!!"

Он меня так задолбал что я ввел код вниз вниз верх верх лево право лево право A B, и я получил все читы на Соника. И я перезапустил игру. Я начал играть за Тейлза, я включил читы и у Тейлза глаза стали чёрными с красными зрачками, зубы стали острыми и желтыми и он был весь в крови. Тейлз тпхнулся к Сонику когда Соник повернулся он охренел, Тейлз тпхнулся очень близко к Сонику и Тейлзу разорвал Соника.

""Теперь я здесь бог"

Я взял Наклза и они встретились Наклз и Соник, Соник стал дымом но Наклз стал тоже дымом и превратил Соника в обычного Соника читака и Наклз кинул его на огненные шипы .

Я взял эггмана и он теперь на гигантском роботе, они опять встретились. Эггман начал стрелять в Соника но он тпхнулся и. Он оказался на работе и хотел убить эггмана и он хотел тпхнулся но он не смог из за технологий эггмана и эггман его убил.

Я очень сильно радовался но на экране появилась надпись:

"Ты играл не по правилам"

Экран начал лагать он трескался и экран разбился, и телик начал дымить, взорвался и воспламенился.

Я услышал голос из за спины:"не надо было меня злить". Я повернулся и увидел живую плюшевую игрушку Соника читалка. Но он был лёгким и я его скинул в огонь, он сдох.

"Лол это было просто. Ты мне Сегу и Телик сломал говнюк!!! А ну ещё друга убил."
Обсуждаемые крипипасты