Samurai X

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Пожилой.

Анкета:
Имя-Майкл.
Страна-Америка.
Национальность-Япония.
Дата рождения - 21 декабря 2001 года.
Лет-19.
Оружие-катана.
Вредные привычки-пьёт.
Характер-серьёзный но в глубине души очень весёлый.
Любимая пища-турецкая базлама. Нравится кислое и сладкое.

История:
Майкл жил в счастливой семье, только отец бросил когда Майклу исполнилось 6. У Майкла есть младшая сестра, которой он дорожит и старается защищать от хулиганов. Дедушка Майкла рассказывал ему захватывающие ему истории, и обучал к владению клинка.
Вся история изменилась когда погибла мать, Майклу исполнилось 16 а сестре 14 лет. После её смерти отец приехал и взял к себе дочь. Майкл остался с дедушкой. Но через день выяснилось по новостям о том что была авария и погибла сестра Майкла а отец выжил. После Майкл стал ненавидеть собственного отца. Отца засудили, посадили и отобрали права за вождения, за то что тот напился до жути, что погибла дочь. Майкл стал меньше есть и выходить на улицу. В школе, над Майклом стали издеваться. Но тот вскоре не выдержил и избил одного хулигана что того не смогли спасти. Но не кто об этом и не смог понять кто убил его. Майкл стал закрытнее и начал увлекатся книгами и выпивкой. Когда Майклу уже исполнилось 18 то Дедушка скончался, а вот отца выпустили из темницы. Отец начал задирать нос Майклу что ему под конец это надоело и он убил отца,который смотрел фильм на диване. А после зорвал весь дом. Были слышны звуки серены пожарных и полицейских. Майкл убежал в лес который находился не долеко от дома. Майкл скрылся в лесу и его нашёл Слендермен что тот принял его в свои ряды.
Конец.

Нешность :
Самурай одет в чёрный-белый худи, и одет в чёрный капюшон с белым мехом. В чёрные джинсы и в чёрные сапоги. С зади катана каторая отдалась от деда в руки внука. Катана держится чёрной тканью через правое плечё. Одет белою маской с чёрными овальными глазами и снизу глаз по краю нарисованы маленькие тонкие чёрные палочки (похожи на ресницы) и чёрная кошачая улыбка.