Пожилой

С моими родителями и старшей сестрой мы переехали в дом, который находился в лесу. Странно, но спокойно. В школу надо было добираться на автобусе, ведь машины у нас не было. Ещё мы в первые завели собаку, которую назвали "Незерит". Довольно странное имя. Я думаю у каждого было ощущение, что за вами будто кто то наблюдает. У меня оно было страшнее всего. Ведь мне мерещилось странное существо ростом в 3 метра. На его лице не было кожи, а мясо. Ещё была жуткая улыбка, из которой стекала черная жижа. А глаза были черными, с маленькими оранжевыми зрачками, и существо было в черном разодранном плаще.


Один день, изменил мою жизнь. Когда родители пожелали мне спокойной ночи. Приоткрыв окно, я почувствовал как дует очень теплый ветер. И через секунду мне стало жарко. Я не понимал откуда он. Вдруг с чердака я услышал странный горхот. Поднявшись на верх, я окаменел. Это было то самое существо, которое я везде видел. От испуга, я так сильно упал, что поломал руку. Услышав рев монстра, я рванулся к родителям. Но их кровать была в крови. Тогда кто мне пожелал спокойной ночи ?. Внезапно в мою комнату вошла сестра, но я увидел что у нее половина лица была в мясе. У тут меня осенило. Мне спокойной ночи пожелал монстр, приняв облик мамы. Тем временем сестра вышла из комнаты.


Я вылез, из под кровати, и набрал полицию. Через 10 минут она была тут. Но я, из за испуга убежал в лес. Все же меня нашли, и отдали в детский дом. Но меня забрала женщина по имени "Карен"
Обсуждаемые крипипасты