Настя

По той истории казалось бы что Слендер только Алю превратил в свою куклу, но... это не так.


Ещё до того как Слендер из Али сделал зомби, его жертвой была Настя (старшая сестра Али). Он хотел сделать её зомби до Алиной очереди, но просто контролировал ее разум заставляя делать то чего он хочет.

До того как Аля стала зомби Слендера:

Илья лежал с Настей в ее кровати, они смотрели Ютуб. Вдруг у Насти в голове прозвучало слово "Я отойду на минутку". Настя будто была загипнотизирована, и сказала Илье тоже самое, и вышла из комнаты. Войдя в комнату бабушки она очнулась, будто была под чем то контролем. "Что я тут делаю ?" спросила она сама себя. "Я же была в комнате Ильи".


Спустя несколько дней Аля и Илья пропали, Настя отправилась на поиски Али. Настя оделась в черный топик и темно черные джинсы с черно белыми кроссовками. Отправившись в лесхоз она пропала. Ее телефон нашли в глубокой чаще леса.


На аватарке рабочего стола был тонкий человек с похоронным костюмом и белым лицом без глаз и рта.


На самом деле когда Настя искала свою сестру, Аля сама нашла Настю и утащила к Слендеру. Теперь не только Аля зомби Слендера, но и Настя. У нее взгляд тоже был как у зомби, глаза полузакрыты. А волосы распущенны.



Настя не ожидала что тоже станет прокси Слендера. Но это случилось. Он даже заставил Алю и Настю поцеловаться как взрослые.


А Илья как оказалось был в заброшке, при побеге он в рюкзак отправил свои вещи. Купил билет в Америку на авиа рейсе.


В паспорте он изменил свое имя на "Дрэвисон Сандерсон". Купил себе намордник на котором красовалась грустная улыбка. Также он купил себе топор, и стал маньяком.
Обсуждаемые крипипасты