03:15

Привет, хочу поделиться с вами и своей историей.

И так. Начнем с того, что мое имя Итан. На данный момент мне семнадцать лет. Да, это действительно важная информация, которая даст вам больше красок в эту историю.

Это случилось, когда родители отмечали день рождения их друга. Я мог бы пойти с ними, но остался дома, о чем очень желаю, ибо тогда бы это со мной не случилось. И так, я вернулся со школы, сделал дела и потом решил посидеть в телефоне. На тот момент был разгар зимы, поэтому я редко выбирался на улицу, чтобы погулять.
Ближе к вечеру мне стало тревожно. И это чувство становилось больше с каждым часом. Я пытался отвлечься, но тишина, что давила на меня, не давала этого сделать. В итоге я включил видео, чтобы просто было для фона. Стало спокойнее, но вскоре чувство тревоги снова вернулось.
Я глубоко выдохнул, закрыл глаза, чтобы прийти в себя, но внезапный шум на кухне заставил меня взбудоражться еще больше. По телу пробежали мурашки, мне стало страшно. Животных в квартире мы не держали, так как ни у кого не было времени следить за ними, да и особого желания их заводить тоже не было.
Некоторое время я просто смотрел на дверь в своей комнате и вслушивался.
За дверью больше ничего не происходило, тогда я решил пойти и проверить в чем дело.
Я максимально тихо, насколько мог, встал с кровати и аккуратными шагами направился к выходу из комнаты.
Я все еще вслушивался, нет ли больше за дверью шорохов. Вроде тихо.
Выйдя из комнаты я сразу же постарался как можно быстрее включить свет. Как только пространство было освещено, я проник на кухню.

Ничего.

Я облегченно выдохнул и пошел спать.

Посреди ночи меня что-то разбудило. Я сразу же перешёл в сидячие положение. Меня охватило резким чувством страха и паники, я начал глазами бегать по комнате, дабы убедиться, что все в порядке.

Я застыл. Страх не давал мне сдвинуться с места. Посередине комнаты стояло оно. Неведомое мне существо, которое было сложно рассмотреть, но все таки. Его рост пойти доставал до потолка и, если я не ошибаюсь, то из его рук, если это можно так назвать, торчали огромные когти. Казалось, что они острее лезвий или скальпелей. Оно смотрело на меня, словно пожирая взглядом. Некоторое время оно смотрело на меня, а потом растворилось в воздухе. В тот момент все было как в тумане.

Я проснулся, и мне показалось, что это все просто чертов сон. Я спокойно встал, прошелся по комнате и резко остановился. На стене большими красными буквами была выресована надпись.

"Ты не вернешься домой.
Позволь же сырой земле забрать твое гнилое тело себе. 03:15"

Обсуждаемые крипипасты