Темная Джесс. Погоня от полиции. 2 часть

Джереми вызвал подкрепление. Когда приехали полицейская группа.Джереми рассказал что произошло и попросил помочь. Улик не было. Единственное что запомнил Джереми, так этот дьявольски-психический смех женщины.
-Никаких больше примет вы не нашли?
Спросил шериф Скотт.
-Нет, я не успел прийти туда. Она была слишком быстра. Она откуда то знала о нашей встречи. Хотя наверное было ошибкой дать встречу в безлудном месте. Так хотяб
свидетели были.
-Понятно, давайте запишим все улики в участке.
-Хорошо
Пока они разговаривали сыщик Джонсон и его помощники осматривали тело. У Камира был выпотрошен живот и вырезаны глаза. Джонсон уже раньше видел такое. Они с трудом успивали осматривать тело, как снова найден новый труп с похожими ранами. Ну как похожими, скорей были теже живот, глаза и иногда горло. Скарлетт Йоханссон, помощница Джонсона, заметила еле заметные остатки кровавых следов. Но их была всего пара штук и размыты после дождя. Пятно осмотрели и решили провести эксперимент. Найти похожий след в базе подозреваемых, в которых была и сама Джесс. Ей об этом известно не было и она продолжала убивать.
-Ты боишся темноты?
После этих слов замертво упала Ранами.
Прозвучал дьявольский смех. Джесс с улыбкой посмотрела на тело.
-Вот и ещë одна жертва. Она выпотрощила живот и пошла дальше.
-То есть это скорее всего Джесс, сказал инспектор Генри Дрейпер.
-Выходит седьмой отряд элитного спецназа MIU.
-Так точно.
Отряд отправился в последне-замеченное место Джесс.
В это время отряд 42 развешивал объявление о розыске. Джесс как только замела, так аш вздрогнула
-Как, уже узнали?!
Джесс решила скрылся. Пройдет время, изменет тактику смерти жертвы, и все.
Но не всë оказалось так просто. Полицейские на каждой улице, на каждом шагу. Джесс едва смогла пройти незамеченной по улице, как тут переулок, кишащий полицейскими. Джесс не выдержал и достала нож.
Без оглядки убивала каждого на своём пути. Убила как минимум 7-8 человек и, сломав окно первого этажа заброшенного дома, забрикодиловалась. Они рвались. Джесс успела подобрать один пистолет убитого полицейского, приготовилась оборонятся Вдруг она вспомнила:
Можно отключить розыск в участке или перевесить ярлык на другого человека.
Джесс тихо выбралась наружу и прошла через заброшенную дорогу. Там никого не было. Да не далеко от участка. Джесс тихо заходит за участок.
-Ты боишся темноты?
Охраник упал безжизненно. Она медленно пролезла по вентиляции и тихо прошла в комнату инспектора Генри.
-Не так быстро!
Сказал кто то за спинной. Это был Джереми. Он держал пистолет.
-А то что?
Джесс прыгнулаза ближайшое кресло и достала пистолет. Началась стрельба. Джереми сделал пару выстрелов и спрятался перезаряжатся. У него было преимущество в оружии. У него был револьвер, УЗИ и нож. Джесс опрокинула шкаф и стрельнула в Джереми, но промохнулась и у него появился шанс подстрелить убийцу, но она достала и воткнула в него нож....... Джереми погибал, но, на последок своей жизни успел воткнуть
пистолет и стрельнуть в ногу...... Джесс закончила трапезу и удалила данные о ней и поставила розыск о другой человеке, неком Джеффе.
Обсуждаемые крипипасты