Сои умерла?она в аду?

вся эта история началась далёком в 1947 гаду в лесу жила семья состоящая из 5 челавек 2 девочки блезняшки 1 мальчик и 2 радителя (имена не известны но близняшек звали сои и сай) так палучилось что мальчик умер в 5 лет при загадачьмых обстаятельствах мать была не утешна отец держался но мать не выдержаф такой нагруцне уснула и больше не праснулась отец начал уезжать в горад пить гулять и играть в азартные игры девачкам на то время было 6-7 лет тоесть прокармить они себя не магли. после ачередного раза отец вернулся дамой не втрезвам састоянии и увидел что сай ела внутренасти сои а она в то время громко смиялась и говарила быстрее ато уйду опять отец был в ступаре и ужасе из этого чувсва его вывили слова Сои.
Сои:сестра смотри!он прешол, папа а мы ещё не разложились. близняшки не естествено улыбнулись и из всех отверстий на галове пошла чорная жыткась отецал и начал бежать и кричать о помащи но так как они были в лису их не кто ни слышал...
Спустя 2 недели его нашли надереви живот был распокат кишьки висели на ветьвях как герлянда рот был разрезан в выражении улыбки а дома сои и сай не нашли.
Их больше не кто видел до 1969 года мимо леса праизжала машина богатой семьи там находилась 4 человека им всем было по 17-19 всё это праизходило ночью в машине все кроме вадителя были пьяны вдруг на дароге паявились 2 девачьки каторые ширако улыбались и махали руками у адной из них был вспорат живот в у другой недыла глазэтыли сои и сай машина от резкава паварота вылитела в кювет.
Сои:сестра может мы их не буде дабивать пусь памучаются как мы?
Сай: ну не знаю а вдруг оны выживут?
Сой: ладно давай закончим нашу игру!
девочки слелись и привратились в чорный сиуэт каторый паджог машину
В деревне не подалёку говарят что это Сои и Сай играют палицыя конешно не каму не поверила а аварию спмсала что вадитель был пьян.
***конец 1 части***
извините за ошибки я просто не русская)
Обсуждаемые крипипасты