Хищная Эш

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Эш Хищница.

Дубль: Эш Хищница

Тёплое весеннее солнце освещало эту маленькую улицу.По трассе проехала красная машина,оставив следы колёс на асфальте. За рулём автомобиля находилась черноволосая девушка с каре- Эшлин Грин. Она неуверенно сжимала руль и поглядывала в окна. Это был первый раз,когда Эш ехала на машине одна. Она уже сильно опаздывала в колледж, поэтому пришлось прибавить скорости.
Эш всегда любила животных! Коты,собаки- лучшие друзья по жизни. После школы девушка поступила на ветеринара и отлично училась на факультете. Больше всего Эш привлекали необычные домашние животные- змеи, крысы, пауки. Если бы не страх перед этими созданиями,она обязательно приобрела их себе! В шестнадцать лет Эшлин нашла на улице воронёнка со сломанным крылом и забрала к себе. Родители были против,но согласились оставить его. И вот,у Эш уже вырос большой чёрный ворон с острым клювом.
До места назначения оставалось всего три километра. Эшлин засмотрелась в телефон.
-Чёрт!Занятия начались!- воскликнула она.
Эш сильнее сжала руль. Превышать скорость она не стала.Волнение накрывало девушку. Она никогда раньше не опаздывала!
Оставалось ехать совсем немного. Машина повернула на перекрёстке и...
Незнакомая чёрная машина неожиданно выехала из за угла. Автомобиль сильно шатало из стороны в сторону. Эш охватил ужасный страх! Она быстро выкрутила руль и надавила на педаль тормоза изо всех сил! Чёрный автомобиль вильнул влево и машина Эш влетела в бок.Эшлин помнила ,как грохот оглушил её,как лобовое стекло разбилось,как осколки стекла врезались ей в лицо,и как кровь заполнила салон...
Эш очнулась в больнице с бинтами на теле. Последствия аварии были ужасны! Врачам удалось зажить глубокие раны от осколков и частично заменить кожу,но полностью лицо не востановилось! Вся нижняя его часть (чуть ниже носа и до подбородка) была в шрамах, порезах и содранных частей кожи. Через неделю стало известно, что водитель чёрного автомобиля был пьян. Он скончался на месте оварии после приезда скорой.
Эшлин не беспокоила её новая внешность! Её сердце разрывала мысль о том,что она убила человека! Девушка часами сидела на кровати и размышляла об этом. Её голубые глаза потускнели ,а под ними начали появляться синяки от недосыпа.
Девушку выписали из больницы.Эш стало намного лучше и она вернулась к учёбе,но последствия аварии были серьёнее,чем казалось! В девушке проснулась тяга к насилию и садизм. Иногда она делала порезы на пальцах и слизывала кровь с них. Постепенно Эш отдалилась от своих друзей и семьи. Она стала больше времени проводить одна,или со своим ручным вороном по имени Кей.
Одним вечером у Эш случился конфликт с девушкой из колледжа,которая пыталась унизить Эш за её лицо. Яростная Эш ударила задиру кирпичом по голове и убила. Оттащив тело на пустырь возле стройки,Грин разделала его. Сложив мясо в пакет, Эш принесла его домой и пожарила. Остатки скормила Кею.Всё это жутко понравилось Эшлин! Она стала убивать людей вечерами и забирать их мясо себе. Ненужные "детали" она закапывала в землю.
В один из таких дней Эш несла в пакете отрубленную руку. Девушка хотела сварить из неё суп.Когда Эш проходила мимо парка,её остановила полиция,и попросила показать пакет. Эш убежала с того места. Она поняла,что за ней вернутся ! Эш прибежала к себе домой и быстро стала собираться! Она одела чёрный пиджак и взяла красную маску с чёрными вырезами для глаз. Освободив ворона из клетки,и взяв топор, Эш выбежала из дома. В темноте девушку было сложно разглядеть из-за чёрных джинс,пиджака и ботильонов. Только красная маска отражалась во тьме.
Утром Эшлин Грин уже была известна как "Хищная Эш". В газетах на первой полосе красовалась надпись"Канибаллы рядом!"

Ворон Кей часто летает над будующей жертвой. Если ты часто замечаешь ворона в небе,на крыльце ,или на подоконнике,советую прятаться,или убегать прочь!
Обсуждаемые крипипасты