Эйра Мария:история+биография

Имя:Эйра Мария. (Мария 2 имя, чаще девушку называют Эйра)
Возраст:19 лет. (Близнецы)
Внешность:тёмно вишнёвые короткие волосы, серьги в виде крестов(как могильные) и с шрамом на животе.Глаза серые, но чаще носит одну голубую линзу на правом глазу. Есть татуировка с надписью "Love forever" около запястья,а в коце записи маленький знак бесконечности.
Оружие: Девушка не нападает на слабых (детей, престарелых и беременных)а также просто так. Чаще всего Эйра убивает врагов.
Семья: Неназванная мать-мертва
Неназванный отец-жив, местонахождение неизвестно. Старшая сестра-жива.
История:Эйра росла хорошей жизнью:отличница с хорошей репутацией,с лучшими подружками,гуляет,учиться,но в 15 лет девушка стала троичницей, осталась без друзей,ведь репутация девочки была заляпана:слухи говорят что девушку в 3 года изнасиловали: пай девочка исчезла: курение, ссоры с предками и сверстниками, и полная неуправляемость стали главными чертами ранее самой хорошенькой девочки класса.В 11 классе к ним в класс пришёл новый молодой человек под именем Джош.Юноша чистая противоположность девушки:умный, добрый и второй лучший друг учителя но именно его рука помощи помогла Марие в жизни, и не смотря на сплетни Джош жил, улыбался и любил Эйру. Как не друга а девушку.Когда год кончился, парень не пошёл в хороший колледж а стал... наёмным убийцей. Это шок для всех, кто знал Джоша:умного чудесного молодого человека, который был бы прокурором или професором, но нет, он стал убийцей. Парень умер от пневномии, попросив свою любимку пойти по его стопам и Эйра так и поступила.