Одноглазый Джон Новая история

Сейчас я поведую вам рассказ об Одноглазом Джоне, парне что просто попал не в то место, не в то время.
История берёт начало за несколько тысячелетий до нашей эры, в Лимбе, мире где расценивают куда попадёт человек, ад или рай. В мире столкнулись демон и ангел. Между ними развязалась борьба без видимой на то причины. После месяа затяжного сражения им удалось смертельно ранить друг друга, два тела упали на ожидающую выговор душу человека. Кровь обоих существ пролилась на душу, что поглотила силу обоих, так появился первый в мире ангельский демон, чьё подленное имя не запомнил никто. Его нашёл высокостоящий демон и отправил это существо на землю, где демоны и ангелы бывают редко. Демону стало интересно что из этого выйдет, а чтобы его быстро не нашли он запечатов новоиспечённое и слабое существо в лозе.
Теперь перенесёмся в 1939 год, последний год жизни Джона Ская. Джон был обычным подростком, четырнадати лет отроду. Жыл он в семье дровосеков близь города Огре, Латвия. 17 июля парень вышел за забытым его отом топором в лес. Топор он нашёл быстро и на радостях пошёл в стороу дома, но дойти до дома ему было не суджено. В тот момен там проходила советская разведка, ведь в этот день должна была случится трагедия для Латвии, её окупация Советским союзом. Джон заметил людей идущих полесу, он пригляделся чтобы понять кто идёт. Парня заметили когда он пытался понять что за люди идут в его сторону и моментально пристрелили, им не нужны были свидетели. Пуля попала ровно в правый глаз и прошла дальше в голову. Смерть была быстрой, солдаты по бысрому спрятали труп в песчанной дюне не подалёку. В тот момент там рос тот самый первый ангельский демон, который за все эти годы поднакопил силы, которых нынче окло двух сотен. Ангельский демон сжалился над парнем и нарос на него как паразит, что он делал неоднократно за всё это время. Парень пролежал так пару часов, прежде чем очнуться. Он выбрался из дюны и осмотрел себя. ”Я выжил? Без воздуха?!” - пронеслось у него в голове, на что ему пришёл ответ ”Нет, я тебя оживил, но если я слезу с тебя ты умрёшь”. Ангелььский демон ответил ему довольно приметивно так как не знал насколько Джон развит.
-Что? Где ты? Покажись! - заорал парень.
-На руки взгляни, - сказал голос исходящий со всех сторон. Джон послушался голос и увидел на своих руках лозу. Посчитав что над ним поглумились он попытался её снять, но почувствовал боль. Джон пригляделся к лозе и понял что она растёт из его тела.
-Какого?! - вновь прокричал Джон. успокоившись Джон прикоснулся к глазнице откуда уже вытек глаз -Ты... Э... Как тебя звать? И как я вижу без глаза?
Ангельский демон ответил ему что последнее имя что ему давали было Ден, а видит он потому что сам ангельский демон жил без глаз поэтому отрисовывал всё вокруг себя с помощью корней, а так как Джон привык видеть глазами отрисовывается всё только спереди него.
Парень вернулся к месту где лежал отцовский топор -Как я понял больше я не смогу жить как раньше, верно? - получив положительный ответ он направился в сторону своего дома. По пути он увидел следы от военной техники -Чтобы всё это значило? - задал он риторический вопрос, Ден же удивился что он так спокоен. Парень это почувствовал и сказал -Я получил если не все, то часть твоих знаний, поэтому я спокоен, да и смирился я.
По пути он увидел четыре тела лежащих в кустах. Как только он подошёл он упал на колени и из его глаз потекли слёзы, это были его родители, сосед и какой-то военный с порезом от ножа на горле -Они... Поплатятся... Они... ПОПЛАТЯТСЯ! - Джон побежал по следам от колоны военной техники сжимая в руках топор. Парень не устал даже спустя двадцать километров бега. Спустя час он был в Риге и набросился на первых вояк что увидел. Поймав около пятидесяти пуль он перерубил топором шеи шести военным, после чего Ден забрал контроль над телом и увёл тело Джона в укрытие.
-Джон, ты конечно уже мёртв, но тело не вечно, любая рана зарастёт, но это будет уже не плоть - Джон же в ответ проматерил Дена.
Спустя годы Джон всё ещё остаётся жив и по слухам карает всех тех людей что по приказу свыше готовых убить. Последнее где он засветился это одна из баз ИГИЛ, он ворвался туда во время её штурма военными силами, где он всех убил. Некоторые тела находят до сих пор, он с ними хорошо поигрался, судя по записям с камер он часто разрывает людей лозой что пробивается через пол. Некоторые останки засунул в их же оружие.
До в встречи, дорогие читатели