Машинка

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Астронавт.

Маленькому Чарли, на день рождения подарили маленькую машинку.Он ее положил на полку, и пошел праздновать день рождения с семьёй.Но кошке не понравилась эта машинка, и она день и ночь сидела и наблюдала за ней.Потом кошка ее скинула с полки.Чарли подобрал и начал играться , но тут резко машинка сама набрала очень большую скорость , и сломала лапку кошке..Чарли кричит "ААААААА,МАМА!!!",в комнату забегает мама Чарли, и говорит , "Сынок что случилось?"
Чарли отвечает "Машинккк, эттта , сломала ллапку кккошке , хнык, хнык"
Мама стоит в ужасе.Кошка молчит.
Чарли плачет, мама говорит отцу, нужно отвезти кошку в ветеринарную больницу.Отец не понимает зачем, мать рассказывает всю историю.
Отец говорит "Да это Чарли что-то натворил, и скидывает на машинку."
Мама " Может быть."
Отец приезжает к больнице.Паркует машину и видит,на месте парковки стоит эта машинка.Он ее поднимает держа в руке кошку.
А там записка "Я приехал за ней."
Отец выкинул машинку в урну,и пошел в больницу.Там кошке оказали помощь.Отец сев в машину заметил что-то на капоте.Вышел из машины, а там машинка с запиской,
"Зря ты это сделал.Это конец."
Отец подумал,что над ним кто-то шутит.Отвез домой кошку.А дома стоит эта самая машинка.Отец поднимает ее, но записок больше нет.
Обсуждаемые крипипасты