Rеgrеttiиg Zауah

В дальней части города есть рынок , куда часто свозили скитающихся существ , найденных у границы.Туда не подпускали людей без специальности связанной с аномалиями , так мы называем их .Окажись такие существа в руках обычного человека без подготовки и наш мир мог посыпаться в любой момент. Конечно не все из них имеют сильный разрушительный эффект , о такой и пойдёт речь сейчас . Передо мной была аномалия невероятно похожая на человека , я мог бы принять её за ошибку владельцев рынка,если бы не странный шланг торчащий в животе, уши с красными глазами и чем-то похожим на рот ,искажённый в улыбающейся гримасе . Глазницы , кажется отсутствовали вовсе , сквозь глаза виднелись волнистые зубы рта ,проходящие через всё тело. К кофте была прикреплена бирка с названием аномалии "rеgrеttiиg Zауah" .
Оно отрешённо смотрело то ли вниз , то ли прямо на меня и сидело , пождав ноги . Я подозвал продавца ,решив расспросить о rеgrеttiиg Zауah.
-Эта аномалия? Берите,если у вашего штаба есть плеодовые камеры.Она одна из самых смирных аномалий своего подвида,нам даже пару раз удавалось установить контакт.
- Получается оно может связываться с человеком?
- Может, но не без усилий . Rеgrеttiиg Zауah говорила ,что не отличалась от нас ,но через 7 лет начали резаться уши и бездонные дыры в животе и глазах. Это не поддаётся её нервным сигналам , скорее является другим живым организмом в живом организме,поэтому иногда голос прорезается. Она говорит,что сожалеет о содеянном.
-О чём оно сожалеет? Какой у неё подвид?
- 4.11.0.02 . Она может нападать при особых обстоятельствах , обычно не делает это массово . Этот "рот" на ушах является показателем готово ли существо к контакту. При печальном лице шланг растягивается и измельчает любое тело ,всасывая в себя. Не стоит пренебрегать мерами безопасности.

У существа было изнеможение и несчастный вид, ей явно было плохо в огромных и прочных кандалах , а у нас в штабе как раз была надлежащая ей камера. Что-то заставляло сопереживать аномалии и я решил ,что возьму с собой этот экземпляр.
Аномалию заковали ещё сильнее ,теперь её совсем не было видно под железным саркофагом ,но даже через него было странное чувство ,что я должен открыть его и вести её без ограничений .
Саркофаг поместили в плотную прозрачную камеру ,молодые сотрудники толпились вокруг , пытаясь посмотреть что за аномалия там и провести с ней первые работы. Среди голосов можно было явно различить как прямые просьбы её выпустить ,так и сочувственное "наверное аномалии неудобно там" .Тело будто прошибло током , когда я осознал ,что чувство "сочувствия" пересилило здравый смысл сотрудников и они полезли в камеру,игнорируя опасность подвида.

Саркофаг вскрыли и из него вышло существо с печальным лицом ,я кричал со всей силы ,чтобы они выходили из камеры ,но было поздно.

Каждый из них был измельчён внутри аномалии.

Молодые ребята ,только поступившие на работу.

Мои старые друзья по штабу.

Rеgrеttiиg Zауah удалось обезвредить, но жертвы были колоссальные и самое страшное ,что я сам это допустил , не смог опомниться вовремя .
С тех пор Rеgrеttiиg Zауah ещё больше жалеет о своих свершениях, а я ..никогда не жалею аномалий
Обсуждаемые крипипасты