Мы всегда голодные

Мрачную тишину леса прервал громкий крик. Услышав их лесники Карл и Джон немедленно побежали на звук. Темноту леса осветила луна, открыв этим двоим страшное зрелище. Тело мужчины у которого отстствовало нижняя часть тела. Вокруг стояли деревья и большие валуны. Темнота стояла непроглядня эти двое ещё удивились как они смогли увидеть мертвеца. Мужчина лет 40 одетый в военную форму, лежал без нижней части тела.

Карл поспешно достал рацию но Джон остановил его.

- Твою... - От запаха его чуть не стошнило. От мертвеца воняло так как будто он пролежал не один день.

- Не выражайся при покойнике - Перебил его Джон.

- Это сделал не Венаторий...

Джон достал крест висевший на шее, сжав его в кулаке он начал тихо молится. Карл же начал паниковать. Им приказали осмотреть местноть, дело лёгкое да и оружие есть с собой. Однако теперь он начал действительно волноваться. Закончив молитву Джон заметил одну вещь.

- Карл.. почему стемнело.

От этих слов у Карла чуть сердце в пятки не упало. Луну закрыло плотными тучами, и теперь дальше носа ничего не было видно. Фонарики включать было опасно, тот кто это зделал мог быть рядом. Эти двое уже начали жалеть о своём выборе, сейчас бы сидели бы на пункте.
Однако вопрос оставался открытым.

- Это зделал не Венаторий... им нужна только кровь - Медленно полушёпотом сказал Джон.

- И не личинка... - После своих слов по лицу Карла пошли слёзы.

Джон же мысленно просил бога о помощи. Их вывод не должен был оправдаться, одна только мысль об этом заставляла кровь стынуть в жилах. Пока они бежали не почувствовали вибрацию земли, грохота тоже небыло. Это немного успокоило Карла, молодой человек вытерел слёзы.

Но Джон подумал об обратном.

- Он всё ещё здесь....

Вдруг на лицо Карла капнуло что то тёплое. Оно медленно сползало по его лицу вплоть до подбородка. Слёзы снова текли по его щеке, подняв голову Джон увидел это..

Большая пасть с человеческими зубами, присмотревшись он увидел маленкие глаза. То что смотрело на них имело змеевидное тело, опоясывающее их блокируя пути к отступлению.
Это были вовсе не валуны...

- Д-Дра....

Не успел договорить Карл, как от молодого человека остались лишь ноги. На Джона брызгнула горячая кровь. Но он не мог двигаться, не от щока он всё осозновал и соображал. Этот монстр в его голове. Зловонное дыхание монстра приблежалось, достовать оружие было поздно. Автомат за спиной уже не поможет..

Вдруг прозвучал выстрел, пуля попала монстру в голову. От боли чудовище издало громкий рёв. Его тело извивалось ломая деревья, вернув контроль на своим телом Джон отпрыгнул в сторону.

Ещё один выстрел. Снова в голову. Но на этот раз в глаз.


Тварь сотрясало своим массивным змеевидным телом землю. Они искало его, слепота на один глаз мешало ей.

Ещё один.

От таких громких звуков Джона оглушило. Он просто катался по земле, пару раз монстр чуть не вмазал ему.

Ещё один.

Монстр упал на землю, такой грохот что Джон подпрыгнул. Пуля смогла пробить череп и попасть в мозг. Медленные шаги приближались к нему. Встав на дрожащие ноги которые едва держали его тело. Свет луны вышел иза густых туч.

Перед ним стоял неизвестный молодой человек. Высокий и очень тощий как жердяй. Одетый в серую рубашку и чёрный галстук. Такого же цвета брюки, сверху же длинное пальто тёмно-зёлёного цвета с ремнями которые стягивали одежду выделяя худобу. Прилизанные черно-седые волосы, лицо его смазливое не выражало эмоций.

На правом глазу повязка, левый же жёлтого цвета. Он смотрел на поверженного монстра.

-Д-деви....

- Маленький - спокойно сказал незнакомец.

Молодой незнакомец не обратил на хриплые слова взрослого мужчины. Только сейчас Джон заметил снайперскую винтовку в его руках. Развернувшись парень ушёл оставив лесника. Джон свернулся в позу эмбриона, лёжа на земле весь в крови и грязи.
Удача сегодня ему улыбнулась, но всё же от пережитого надо было отойти. Обычная проверка территорий леса закончилась вот так.

Неприятный запах гнили ударил по нему...

2002 год после третьей мировой цивилизация укрылась за стенами городов. Выжившие потихоньку начали отстаивать мир. Пока не начали рождаться странные дети. Затем же через два года появились они...

Змеевидные огромные монстры с 6 конечностями. Драконы.

Сейчас идёть 2012 год. Драконы начали атаку на города.