Дизайн интерьера квартиры

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Наёмник.

Дизайн-проект дома - это продуманное планировочное решение. Включает комплект решений от дизайнера-эксперта. Дает возможность предотвратить неправильные выводы, понять позволительно и не позволительно и согласовать идеальный план помещения. Мы создаем документы, которые примет любая проверяющая организация.
Ассортимент работ
- Проект - встреча на объекте вместе с специалистом по техническому дизайну, ознакомление с различными вариантами планировки, измерения и сметные работы, 3D дизайн и моделирование и т.д.
- Увеличенный дизайн-проект - включает полный перечень предыдущих этапов, а также дополнения: Определение типа стяжки пола и сопутствующих компонентов, гидроизоляция санузлов и ванных комнат, расположение батарей и вентиляции, определение количества проводов, розеток и уровня изоляции от посторонних звуков квартир.
- 3Д моделирование с употреблением настоящих стройматериалов и предметов обстановки. Данная группа работ включает определение стиля, создание виртуальных аналогов реальных помещений, создание сметных документов на уникальные объекты внутреннего вида комнат.
вопросы по этапам можно задать здесь
К нашим ключевым отличиям относится неукоснительность в исполнении сроков и обязательств по времени выполнения работ. Выполненные проекты вы можете посмотреть на официальном сайте.
Обсуждаемые крипипасты