Запись из Государственных Архивов города [заскречено]

Сейчас, я хочу "поведать" вам одну историю. Так сказать, чтобы излить душу. Я знаю, что многие из вас- реалисты,которые все до единого, сочтут эту историю выдумкой, бредом или попросту страшной историей,чтобы пугать мелких. Но я готов свою голову под дулом пистолета ставить, что это правда. Так или иначе, просто читайте.

Перейду к сути, когда мне стукнуло 14 год, я был тем еще сорвиголовой. По гаражам лазил, с ребятами из соседнего двора гулял,ну вы понимаете. И(эту дату я запомнил навсегда)17 марта(год называть не буду) для меня настал "роковой" день. Один из ребят,Гришка Воробьев, предложил нам всей компашкой сходить на старую фабрику, которая когда-то в старые времена,занимались изготовкой деревянных кукол,и надо отметить, довольно успешно, до банкротства в 19**. Как я потом узнал, 75% из тех, кто когда-либо покупал этих кукол, совершили крайне насильственные преступления(особенно по отношению к самим себе)Сейчас, я хочу "поведать" вам одну историю. Так сказать, чтобы излить душу. Я знаю, что многие из вас- реалисты,которые все до единого, сочтут эту историю выдумкой, бредом или попросту страшной историей,чтобы пугать мелких. Но я готов свою голову под дулом пистолета ставить, что это правда. Так или иначе, просто читайте.

Перейду к сути, когда мне стукнуло 14 год, я был тем еще сорвиголовой. По гаражам лазил, с ребятами из соседнего двора гулял,ну вы понимаете. И(эту дату я запомнил навсегда)17 марта(год называть не буду) для меня настал "роковой" день. Один из ребят,Гришка Воробьев, предложил нам всей компашкой сходить на старую фабрику, которая когда-то в старые времена,занималась изготовкой деревянных кукол,и надо отметить, довольно успешно, до банкротства в 19**. Как я потом узнал, 75% из тех, кто когда-либо покупал этих кукол, совершили крайне насильственные преступления(особенно по отношению к самим себе). Данные можете проверить на сайте: www.***********.ru, если конечно сайт еще работает,или статья не удалена.

Но тогда, я был еще совсем мелким, да и Интернета еще пока не было, и мы, с радостью отправились в ту фабрику. Сооружение было завораживающее,скажу я вам. Стекла выбиты, всякие надписи везде(по типу "Вася лох"), много мест с ржавчиной, а еще...Тот звук. Капающей воды. Я никогда. Данные можете проверить на сайте: www.***********.ru, если конечно сайт еще работает,или статья не удалена.

Но тогда, я был еще совсем мелким, да и Интернета еще пока не было, и мы, с радостью отправились в ту фабрику. Сооружение было завораживающее,скажу я вам. Стекла выбиты, всякие надписи везде(по типу "Вася лох"), много мест с ржавчиной, а еще...Тот звук. Капающей воды. Я никогда его не забуду...Когда капельки воды бились о кафельный пол, создавалось ощущение безысходности и страха, который не описать, если не послушать этот звук в полной тишине...
Короче, когда мы пришли на фабрику, тот пацан, я не помню как его зовут...кстати, мы больше ничего о нем не слышали..После того случая, он будто испарился, никто не помнил как его зовут, да и возраста тоже...Ну ладно, неважно.
В общем, он вызвал меня на спор. Да, Карл,на чертов спор!Он предложил мне, сходить на фабрику и обойти все коридоры вдоль и поперек, при этом одному, а если я откажусь то буду самым трусливым человеком на планете.
Я- был человеком, который был готов идти и прыгать с крыши, но не терять гордости, а потому я горячо согласился и пожал тому пацану руку.
Когда я вошел на фабрику...УХ.. Это было что-то. Разбитые бутылки, темные коридоры, да и мой горящий фонарик во всей этой тьме. Господи, я до сих пор дрожу от этих воспоминаний...Я пошел по самому дальнему коридору, по правому, и где-то через минут 10, вышел в просторное помещение, забитое какими-то манекенами, без лица. Ну, вы знаете, какие сейчас манекены на витринах стоят, только в той фабрике они были сделаны из гладкого дерева.
Правда, цеха, где дерево шлейфовали я так и не нашел, проглядел, наверное…Но ладно, времени у меня мало, а потому я продолжу.
Я несколько минут вглядывался в манекены. Их головы, не выражающие абсолютно никаких эмоций выглядели крайне зловеще…Они будто вглядывались тебе в душу, при этом не имея глаз, а тот факт что они могли, как мне казалось, зашевелиться в любую секунду и резко схватить тебя за шею, добавляли манекенам еще более страшный подтекст…
Внезапно, мой фонарик упал. Раздался оглушающий грохот. Я резко вздрогнул, от грохота, так как он был единственным звуком, что я слышал на этой фабрике.
Я стал шарить по полу, в поисках фонаря, как вдруг что-то нащупал. Мое сердце ушло в пятки и я нервно нажал на выключатель фонаря. Так и есть, это фонарик. Жгучую сердце, темноту осветил яркий всплеск света моего фонаря. Но он осветил и кое-что еще.
Вокруг меня, намного ближе чем раньше, стояли Они. Манекены. Я закричал и побежал через них, краем глаза замечая, что они все больше вытягивали ко мне руки.
Внезапно, мои ноги запутались, а я грохнулся на пол, всеми силами держась за фонарь. Тишину разорвал зловещий хохот, и я обернулся.
Манекены столпились передо мной и на этот раз, их «лица» растянулись в кровавой улыбке. Они звали меня. Я видел как они все больше приближались, скользя ко мне и вытягивая свои неестественно длинные пальцы.
Я спотыкаясь и почти что плача, побежал к выходу и пытался не оглядываться назад
Черт.
Они уже стучат в дверь.
Надо печатать быстрее.
Так вот, я выбежал из фабрики крича от ужаса, а никого поблизости не было, даже моих друзей. Я решился оглянуться назад и увидел то, от чего мои волосы стали дыбом. На входе стояли те же самые куклы(манекены) и у них в руках, была одежда моих друзей.
Они снова расплылись в улыбке и исчезли во тьме, оставляя меня одного, наедине со своими стра
ДВЕРЬ СКРИПНУЛА
Мне кажется?
Да, мне точно кажется
Они никак не могли открыть замок
Нет не могли
Скрип окна мне тоже чудится?????????
Я СЛЫШУ ТОПОТ НОГ, Я СЛЫШУ ЧЕРТОВ ТОПОТ НОГ!
ОНИ ИДУТ СЮДА, ОНИ ИДУТ СЮДА
ОНИ ИДУТ СЮДА, ОНИ ИДУТ СЮДА
ОНИ ИДУТ СЮДА, ОНИ ИДУТ СЮДА
ОНИ ИДУТ СЮДА, ОНИ ИДУТ СЮДА
ОНИ ИДУТ СЮДА, ОНИ ИДУТ СЮДА
ОНИ ИДУТ СЮДА, ОНИ ИДУТ СЮДА
ОНИ ИДУТ СЮДА, ОНИ ИДУТ СЮДА
ОтченашсущийнанебесахДасвятитсяимяТвоедаприидетЦарствиеТвоедабудетволяГосподипомогимнеониздесьяслышутопотногвкомнатепомогимнепрошунетнетенетнетнетнетнеявижуихониподходяткомнеи


-Данная запись находится в Государственных Архивах города **********, и доступ к ней может быть предоставлен только высокопоставленным депутатам Российской Федерации, а также сотрудникам Министерства Обороны РФ
Обсуждаемые крипипасты