Рок мэн

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: След от когтей.

глава 1 : несчастье!
В 2015 я любил рок. Я ходил на концерты, слушал в автобусе рок. Но как то раз в 2018 я пошёл на группу Пошлая Молли вот она https://vk.com/poshlaya_molly там случилось не приятность! Сверху упала большая лампа на мальчика который был возле меня. Лампа задела мне плечо
и я упал но мальчик умер. Оказалось что люстра была немного надрезана тем самым при громком звуке она упала. Об этом я узнал в полиции. Дальше мне начали сниться кошмары. В них тот мальчик с электро гитарой убивает всех а я выживаю. В один день я проснулся от непонятных звуков на кухне. Там упал стакан а из его осколков как будто кто то написал надпись рок.
глава 2 : случаи
каждый раз когда были концерты рока там умерали по 10 по 20 человек. Но в один день когда я пришёл в парикмахерскою там умер марикмахер на него упала рок гитара. кровь обрызгала всё стены, пол, потолок, стёкла. Ужас прошёлся по моему телу! Я не понимал почему один рок. Может он мстит кому то? Или ищет меня? Были одни вопросы. Я решил прийти на концерт рок группы. не каких смертей не было!
Продолжение следует!