Цианидный мальчик

Имя: неизвестно.
Псевдоним: Цианидный мальчик.
Его слабость это дети. Поясняю: он их просто обожает.
-Одет в тёмно-серые брюки, бордовую полную куртку, кроссовки от фирмы Nike. Только знаете, найком даже не пахнет, палёнка наверное. А на брюках ещё ремень кожаный, с бляхой металлической, взгляд пустой и сумасшедший. Ещё... Длинные каштановые волосы! -
-Так описывает "Цианидного мальчика" один из свидетелей очередного так сказать убийства, которое успешно предотвратил одногрупник молодого Александра Барыгина. Как вас зовут молодой человек?-
-Даниил Сафонов... -
У многих может возникнуть вопрос:
Почему же мальчика назвали "цианидным"?
Ну что ж, перейдём к истории его детства.
История:
Мальчик появился на свет и его безответственные родители оставили его на крыльце детского дома: "Малютка". Где мальчик прожил почти 15 лет. В этом детском доме у детей не было имён, а были только номера. В данном случае у мальчика был номер: 415. Детдом был огромен, коридоры тянулись чуть ли ни на километр, хотя так казалось детям. И по длинному коридору тянулись двери. На самом деле коридоры были минимум 200 метров, но всё равно везло тому чья комната расположена ближе к лестнице. Ведь мало того что лестницы были длинными, с короткими частыми ступенями, так ещё и до комнаты идти было крайне утомительно.
Ладно, оторвались от темы.
Номер 415 был не совсем разговорчив, но любил нянчить малышей из других групп. Однажды он увидел в сумке у медсестры порошок с надписью:"Цианид калия" и решил расспросить её за чем ей яд. Анастасия озверела от злости. Она материлась и орала на четырнадцатилетнего мальчика за то, что он залез к ней в сумку с лекарствами. В кабинете мед работников никого кроме них небыло и она этим воспользовалась. Она схватила мальчика за горло и он не смог сопротивляться, она стала сыпать порошок мальчику в глотку что привело его к смерти.
Медсестра одела номер 415 в бордовую куртку, кроссовки и пошла искать то, чем можно было скрыть тело, или то чем можно было создать инсцинировку самоубийства.
Когда она вернулась, то не обнаружила тела. Она вышла на улицу и увидела номер 415.
Она медленно подходила к нему пока он сам не сделал шаг и не развернулся. Его кожа была бледнее и глаза были сонным и сумасшедшими. Он набросился на Анастасию, зажал горло и стал запихивать ей в рот цианид калия. И смерть.
Обсуждаемые крипипасты