Тот, кто будит в 03:00 ночи

Кто-нибудь замечал, что мы часто просыпаемся в 3 часа ночи? Практически каждую ночь... Но почему же? Есть очень интересный факт. Мы просыпаемся ночью от чьего-то пристального взгляда.
Я узнала их тайну... Я скоро умру, но должна предупредить вас. Что бы не случилось! Ни при каких обстоятельствах не спеши открывать глаза! Если ты увидишь их, то умрёшь! Ты почувствуешь холодок, сильный запах гнили. Будешь слышать шаги возле своей кровати... Но не открывай глаза! Веки будут дрожать, глаза слезиться, как назло... НО НЕ ОТКРЫВАЙ ИХ! Они не должны заметить что ты проснулся! Если же они заметят... Книги, ручки, карандаши будут летать в воздухе, падать с грохотом на пол... Не надейся, никто кроме тебя не услышит и не прибежит на помощь... Они будут нагибаться над тобой, ты ощутишь их зловонное дыхание в миллиметре от твоего носа... НО НЕ ОТКРЫВАЙ ГЛАЗА! Старайся заснуть... Знаю, звучит глупо, но пытайся! Под конец ты услышишь хриплое:
-"Я знаю что ты не спишь"
Если ты не откроешь глаза, то тебе повезло прожить эту ночь, но только эту...
Но не волнуйся... Никто не выжил... И я скоро умру... Его скользкая когтистая лапа ползёт к моему горлу... И пожалуй сегодня я открою глаза...
Обсуждаемые крипипасты