Стук в дверь

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Feed#1&67851.

Он сидел возле окна своей спальни бросал невольные взгляды в окно.Вдруг в его дверь постучали,так ,что от неожиданности Берни подскочил.Возможно сосед опять пришёл за сигаретой,подумал он.Решительно направился к двери и открыл её.То,что он там увидел,с того дня перевернуло его жизнь.
Берни стал не выходить из дома,а потом и вовсе совершил самоубийство.Родственники долго не понимали из-за чего он отрёкся от собственной жизни.
Но вскоре после обыска его дома полицией,за низеньким шкафом нашли записку после после прочтения которой все долго стояли задумчиво и неподвижно,а написано было вот что:
"В тот вечер я сидел возле окна,внезапно в мою дверь постучали.Я сразу же пошёл открывать,так как подумал что это сосед пришёл за сигаретой,он часто ходил ко мне.Но увидел я вовсе не соседа.
Мне сложно об'яснять кого я увидел,но я постараюсь:
Это был человек лет двадцати восьми,с короткой стрижкой .Его окровавленные руки держали оторванную голову девочки.Кто она я не знаю.Он оскалил зубы в глубокой улыбке и заговорил:
"Мне нужно что бы ты выбросил её."сказал он показав на голову девочки .
Я захлопнул дверь крикнув:"Пошёл ты к чёрту."
Записка кончилась.
Обсуждаемые крипипасты