Очистные сооружения стоков

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Шумовое загрязнение.

У нас проектирует, производит Насосы для канализации в частном доме.

В нашей фирме для вас естьв продажу(услуги) ЁМКОСТНОЕ И РЕЗЕРВУАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, Резервуары и емкости прямоугольные, Рамные мешалки, Сжигание осадков сточных вод, Контрольные колодцы, Тонущая загрузка, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые конвейеры, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Тонкослойные отстойники, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые дозаторы, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Пескоуловители тангенциальные с шнековой выгрузкой, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Дозирование и разгрузка, ВОДОПОДГОТОВКУ Озонаторы и хлотаторы, а также все для автомойки Очистное сооружение для моек легкового транспорта.

У нас вы найдете Ремонт очистных сооружений, а также Пескоуловители, мы можем произвести Монтаж насоса и настройка автоматики. Бурение неглубоких скважин, Поиск полезных ископаемых, Монтаж водоснабжения.

Обустройство скважин - Очистка емкостного оборудования
Обсуждаемые крипипасты