Существо на чердаке (домовой) [Хоррор истории]

Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UC6GhVdc_GFzRoAGwePuz2vw

Существо на чердаке.
Произошла эта история несколько лет тому назад. У меня был друг по имени Алексей, с которым я был знаком ещё со школьной скамьи.
Однажды он пригласил меня к себе на дачу помочь с ремонтом. Так как в сборе была вся его семья да еще его родители, мне постелили на чердаке.
Вечером, после окончания работы, мы плотно поужинали, выпили по две рюмки коньяка, долго общались и пошли спать. Леша еще предлагал посидеть у костра, но я, сославшись на усталость, полез на чердак. На чердаке было темно, в углу стоял старый диван, какие - то ящики и прочий хлам. Я лёг на диван и сразу же мгновенно уснул. Проснулся я от чьего-то мягкого прикосновения и тяжелого дыхания, со сна подумал, что это кошка спит, но через несколько секунд подумал, что кошка мурлыкала бы, а не сопела. Я вскочил и чиркнул зажигалкой, вокруг никого. Сон как рукой сняло, я слез вниз покурить, немного успокоился и решил, что это мне просто кошмар приснился. Уже собрался возвращаться, чтобы еще поспать, ведь до рассвета было еще далеко, но вдруг услышал на крыше шаги и покашливание. .....

Добавил(а): Хоррор истории Аластора

Хорошее видео! | Плохое видео :(
1 | 0

Следующее крипи видео называется Исчезнувшая попутчица (Подлинные показания очевидцев).

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты