Изгнание беса (одержимая) [Хоррор истории]

Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UC6GhVdc_GFzRoAGwePuz2vw
Изгнание беса.
На этом видеоролике с Филиппин заснята девушка, которая, как утверждается, одержима демонами. Местный экзорцист пытался освободить ее от бесов и во время процесса девушка громко кричит, тяжело дышит и что-то бормочет глухим голосом.
Девушка сидит в кресле во время процедуры "изгнания демонов", которую проводит экзорцист. Она словно испытывает сильнейшую боль. Когда экзорцист прикоснулся пальцем к ее лбу, она широко открыла рот и захрипела.
Другие люди в комнате тоже что-то бормочут, кричат и выливают на девушку, как предполагается, святую воду. К концу видео, когда крики девушки немного стихают, кто-то бьет ее по лицу. Предположительно, обряд закончился благополучно и духи были удалены из девушки.
Как сообщается, в девушку вселились существа, которых на Филиппинах называют дуэнде -"duwende". Это аналог гоблина или гнома в испанском, мексиканском, а также филиппинском фольклоре. Его мифологическим родственником можно считать домовых духов, германо-кельских фэйри и даже ирландских лепреконов.

Добавил(а): Хоррор истории Аластора

Хорошее видео! | Плохое видео :(
0 | 0

Следующее крипи видео называется 10 Самых Страшных Видео в Интернете.

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты