История Теры

Это произошло поздней весной, было жарко и сухо, дул ветер. Тере было 13 лет, она собиралась идти в школу. Как всегда она взяла рюкзак и отправилась к автобусу. Первым уроком была математика, она пришла в класс и села за парту, приготовилась к уроку и вдруг заметила, что на парте было что-то написано, она начала читать: 
"Тера Джемс, если ты читаешь это, то давай встретимся в лесу после школы. Аноним.". 
Тера решила, просто ради любопытства, сходить: "Ну, а вдруг что то важное?" - подумала она про себя. 
После школы, Тера отправилась в лес, она долго ходила и искала автора письма, вдруг она увидела на камне еще одну записочку, в ней было сказано: 
"Спасибо что пришла ,подожди тут 15 минут ,мне надо с тобой поговорить.".
 Девочке все равно не хотелось идти домой (она схлопотала 2) и она решила подождать. Уже стемнело ей надоело ждать и она отправилась домой, по дороге обдумывая: "Что сказать в свое оправдание?". Когда она пришла домой, стояла гробовая тишина, похоже дом был пуст. Тера пошла на второй этаж что бы положить портфель и опять увидела таинственную бумажку на которой было написано:
 "Ты меня не дождалась, печально. А, кстати, Тера, ты видела мой подарок? Если нет, то сходи на кухню, там тебя ждет СЮРПРИЗ. Аноним".
Девочке стало любопытно, она думала, что аноним - ее тайный поклонник и он оставил ей цветочки на кухне, но когда она увидела "СЮРПРИЗ", она ужаснулась: на кухне лежали ее родители, они были подвешены на собственных кишках. Тера заплакала, стала думать: "Что же делать дальше?". Она отправилась на второй этаж, взяла нож, рюкзак, немного еды и маску, которую ей подарила подруга, она собралась и решила уйти в лес, надеясь встретить убийцу и отомстить ему.
Обсуждаемые крипипасты