Misfortune

Мы с другом обожали всякие крипи истории. В один скучный день мы услышали про то что есть игра Misfortune.gb. Мы её в Инете не нашли, в магазинах тоже. На следующий день возле моего дома появился какой то киоск с играми. Там была игра Misfortune.gb.
Я:Сколько стоит Misfortune.gb?
Продавец:Она бесплатная.
"Бесплатный сыр только в мышеловке" подумал я, но игру я взял. Я позвал своего друга и мы вставили картридж к ГеймБою и начали играть.
От музыки у меня начала болеть голова я не мог описать её. Она была на полную громкость и звуки были неприятные. Мы начали проходить игру. На 5 уровне было что то странное. Игра на 5 уровне начала глючить и я подумал что купил не игру а дешевое дерьмо сделанное на коленке. На 7 уровне я захотел вынуть картридж но он как буд-то прирос к приставке. После 2-ой попытки вынуть картридж игра начала вести себя странно. Я не мог контролировать своего персонажа. Он двигался сам. После произошло то что осталось в моей памяти навсегда. Появился Дьявол из начала и отрубил голову главному герою. Я был в шоке а мой друг чуть не блеванул. Дьявол сказал: "Ты следующий." он смотрел на нас это было до невозможности жутко, а звук. Звук и его качество были такими, что казалось что эта штука действительно в моем доме и не в телевизоре. Оно начало вылазить из телевизора. Я не заметил как оказался в другой комнате. Я услышал крики о помощи и то как моего друга разрывала эта хрень. На следующий день я не нашел своего друга. А картриджа не было.
Я подумал что это был сон, но существо оставило записку на которой было написано "Обернись". . .
Обсуждаемые крипипасты