Злата Бессмертная

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История про Meri the killer.

Привет! Я Злата! Злата Бессмертная. Почему я решила расказать о себе, спросете вы. Я новенькая в крипипасте и меня никто не знает. У меня в крипипасте на данный мамент лижь два друга. Это Бен утопленник и Безглазый Джек. Так вот. Перейдем к сомой истории.

В городе Нижнем Новгороде, жила девочка. Ее звали Злата Жбанова. На тот мамент ей было 11 лет. Жила она кромнинько. Друщей мало. В 5 лет она папала в психиотрическую больницу что сильно покалечило ее родителей. Провела она там два года. Но ее врачи не вылечили, а лижь усилили ее болезнь.

-Ну ты тут овенькая, не так ли?-Спрасила учитальница когда Злата зашла в класс.

-А разве не все тут первый раз?-Сказала Злата вешая портфель на крючек.

-Все. Но я вижу ты отлечаешся от других.-Учитель в ээто время писал цисло на доске.

-Ну... есть немного...-Злата немного приуныла.

Ладно. Сейчас урок начнется. Веди себя хорошо.

Званок на урок прозвинел и все забежали в класс. Злата уже мирно сидела на своем месте. Вот прошел урок. Второй. Третий. После четвертого урока злату окружили мальчики.

-Эй! Это наша територия!-Крикнул один из мальчиков.

-И ты, куколка, тут не уместна!-Выкрикнул второй мальчик.

-Эе... д-давайте все успакоимся...-Промямлила Злата.

После Златиных слов маленькая компашка посмеялась и избила Злату. После пятого урока все пошли домой. Злата тихонько потопала к своему дому. Кровь текла из ее носом струей. Ей было больно. После того как она пришла домой ее мать и отец избили ее ибо были пьяны.
Ттак продолжалось пять лет.вот Злата снова повесив свой портфель на крючек промямлила.

-Ещё один день в Аду...

Урок начался. Урок прошел доволбно весело так как пришел Саша, ее сосед по парте. С ним было довольно весело. Восле всех уроков Злате захотелось вызвать духов. И вот когда стемнело, Злата направилась на зоброшку которая находилась не долико от ее дома. Вызов прошел на смарку. Она решила вызвать Залго. Но как всегда все провал лось в ничто.

-Ну вот! Только бумагу зря потратила!-Крикнула Злата.

С тго дня Злату преследовало чувство что за ней кто то следил. Это продолжалось ещё 3 месяца. После чего она проснулась в незнакомом для нее месте.

-Ммм... святые пельмешки... где я?..-Спросила Злата взявшись за голову.

-Ты в моем замке.-Ответил кто то со спены.

-А???-Злата быстро обернулась-К-кто вы?.. -С осторожностью спрашивает Злата.

-Я Залго. Хаос. Ничто. Все.-Сказал Залго ухмыльнувшись.

-Н-но как?.. в-вы всего л-лижь выдуманный п-персонаж...-Сказала Злата со страхом в голосе.

-Ты вызвала меня. И вызов даром не прошел. Я уже слежу за тобой 3 месяца. И ты мне понравилась как изгой для всего класса.)


Продолжение следует...