Fhldooydg49403G.exe

Привет,в последнее время стал хорошо вести свой ASK FM,и собственно отвечая на вопросы анонимов - мне приходит много спама и рекламы,в основном "подпишись на группу,лайки" и т.д.
Но недавно мне пришёл вопрос от анонима,который не выглядел как реклама группы,а просто была прекрепленна ссылка на файл,но я подумал,что этореклама и забил.
Вечером придя доиой я обнаружил,что у меня не авторизован аск,но позже стало известно,что мой друг просто для ррикола решил мменить на нём пароль и решил сам поотвечать на вопросы.
Он увидел этот вопрос с ссылкой решил перейти по ней.
Его перекинуло на сайт где сразу начал качаться файл (хз как такие сайты называются) файл назывался Fhldooydg49403G.exe,после скачки файла он переименовался на 44122378.exe,друг не долго думая включил его,но файл не открывался
"ERROR 44122378 NOT FOUND JEIDJSKHXJDJSIRVSIFOSHZUWHYOU72682DEATHHJJSISJSJEUSKKSISIKILLAHSUJEUSO" он сделал фотку ошибки,т.к. скринить монитор не умел,и в итоге забил.
Через 5-10 минут его компьютер просто начал завершать работу.
После этого он не мог включить его,пока несколько раз не нажал на кнопку включения,но когда он включил ПК,у него на рабочем столе стояла страшная картинка,и все ярлыки переименовались в 4D412E2A37T8H
И появилась новая папка с картинкой которая была на раб.столе,папка называлась "Do not look out the window when it's dark.",что переводится как "не смотри в окно когда темно"
Он в мистику не верил,как и в бога,но после того как он сохранил это фото в вк,то комп просто выключился,и больше не включался.
Когда он проснулся этой же ночью,он увидел над собой как он сказал "это лицо,и длинное тело" он не мог пошевелиться от страха и уснул,утром ломанулся ко мне.Не знает что делать.

URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i98.fastpic.ru/big/2017/1110/49/6827ea11b9b7ae2ebe9957c280fb2a49.jpg[/IMG][/URL]


Обсуждаемые крипипасты