"Книга"

Сегодня у меня был день рождения. Как всегда ко мне пришли гости. Но они мне ничего не подарили. Этот день был очень грустный, как раз лил дождь. Я смотрел в окно и увидел просящую о помощи старушку, и в этот момент меня позвали задувать свечи. Мне сказали чтобы я загадал желание и тут я подумал: "А что если бы я был единственным человеком на свете?". Потом я с грустным лицом пошел спать.

Утром проснувшись я пошел на кухню. Там никого не было. Я стал звать родителей, но никто не отвечал... Обычно на выходных я иду гулять с друзьями. Я накинул на себя куртку и выбежал на улицу."Странно" — подумал я,и пошел звать друзей. Когда я подходил к дому моего друга я вспомнил своё вчерашнее желание. И оно крутилось у меня в голове. Я позвонил в дверь моего друга, но не кто не отвечал. Когда я шел по улице мне казалось что кто-то стоит за мной.В этот момент начало темнеть. Если честно мне становилось страшно и очень холодно. В переулке между домами мне показался силуэт. На следующее мгновение он исчез.

На улице было совсем темно... Я начинал слышать звуки. Когда я вернулся на свою улицу дома не оказалось. На меня шел какой-то странный человек. Когда он подошел ближе, я увидел что он был весь в ранах и бормотал какие-то слова. Из домов моей улицы стали вылезать существа похожие на людей. "Может это и правда были люди". Я вспомнил рассказ моего деда. Он писал: "В мой день рождения люди стали странными". Он был писателем, а это была его последняя книга. После того, как он её написал, его больше никто никогда не видел. Я попытался найти книгу в интернет магазине, но мои поиски ни к чему не привели. Один экземпляр этой книги находился в сарае, который был на третьей улице от моего дома. Я хотел добраться до этого сарая, но на пути у меня стояли существа...

Я со всей силы пытался бежать и отталкивать их от себя. Когда я подбегал к сараю я заметил что на его территории никого нету. Подбежав к нему я открыл его дверь. Передо мной стояла женщина которую я видел в окне в мой день рождения. Она смотрела на меня страшным взглядом. Ужаснувшись, я хотел убежать, но дверь передо мной захлопнулась. Когда я повернулся обратно к ней, женщины больше не было. А на полу лежала старая и рыхлая дедушкина книга.Там было написано: "В мой день рождения подошла женщина и попросила о помощи, но меня позвали в дом родители. На следующий день начало все изменятся. "В конце книги были написаны странные выражения на латинице. Я не успел их дочитать как книга рассыпалась.

В окне я увидел что эти существа стали приближаться ко мне. Они начали ломать стекла, стенки и дверь сарая. Очнувшись, я увидел что возле меня стояла вся моя семья.Их лица были в ранах как у того существа. Они не отрывали глаз с меня. А возле них стояла та самая женщина...
Обсуждаемые крипипасты