Чёрное окошко с белым силуэтом

Это был конец 2005 года , мне было лет 14-15. Мои родители уехали на море буквально на недельку и оставили мне дом. Первые дни я приводил всё в порядок и покупал продукты для того, чтобы собрать своих друзей и посмотреть что-нибудь по телику .
Я всё сделал ,насыпал много чипс в большие тарелки и позвал друзей.
Единогласно мы решили глянуть ужастик , а может и не один.
Начали с "Бугимена" ,потом "Белый шум" , а дальше "Болото".Уже стемнело досматриваем последний фильм, и резким образом вырубается свет в квартире, я взял свой телефон и включил на нём фонарик . Как только я собрался подойти к окну и посмотреть, мало ли дождь, я увидел белый силуэт . Я упал и пополз к ребятам.
Далее включили чудным образом свет. Моей подруге стало сильно плохо и мы отвели её в туалет .Я пошёл смотреть что с телевизором. А на всём экране было чьё-то лицо ,без глаз и зубов , но с улыбкой, после чего снова выключили свет, но это мерзкое лицо осталось. Мы все бегом побежали ко мне в комнату и заперли дверь.Все мы троя дружно уместились на мою кровать и заснули. После чего утром, телевизор был включён, а нём были новости и так говорилось :
"Сегодня ночью нашли 10 трупов на улице Белт-Паркуэй , у всех них дома на экране телевизора стояло странное лицо, с кровавой беззубой улыбкой и без глаз."
С тех пор , мои родители там не живут, а и по сей день там кого-то убивают.