Shadow the killer

Обычный лес по дороге которого едит старая серая вся в мятинах, машина из окна которой виднелись лишь ели,сосны,деревья.которые покачиваются от среднего не сильного ветра. Мрачная ночь которая накрыла лес с машиной длилась буквально вечность и только фары освещали Дорогу.

Сидя на переднем сиденье Карл посмотрел на свою маму которая даже не обратила внимание на его взгляд а лишь нервно смотрела на дорогу.

Вскоре лес сменился знакомым районом с частными домами и многоэтажками.

Подъехав к старому деревянному дому который был окрашен в тёмный цвет. Карл вышел из машины и встретился взглядом со своим отцом.Он медленно прошёл на задний двор и присел на лавочку. Закрыв глаза он как-будто просидел там минут 5 но открыв глаза было уже утро на удивление Карл выспался.

Он встал и через задний вход он зашёл в дом и пошёл на кухню где готовила его мама. Он присел и смотрел на еду не обращая внимание на отца, через пару минут он всё же начал есть еду.

Поев он встал из за стола и направился в свою комнату но упал и разбил нос а его старший брат лишь посмеялся над ним.

Его отец встав из-за стола взял Дилона Прямо за шиворот и кинул на лестницу. У Дилона разбился нос, с него потекла бардово-красная жидкость под названием кровь.

Карл не обратив внимания на Дилана, пошёл в комнату. Зайдя он плюхнулся на кровать,но его внимание привлекло открытое на распашку окно, которое он закрывал и не помнил что бы открывал окно. Встав он подошёл к окну что бы его закрыть, он застыл увидев в лесу тонкое существо которое было на 2 фунта выше его смотрящие на него порой несуществующих глаз.
Одет был он как будто собрался на похороны чёрный парадный
костюм чёрные парадные штаны галстук и ботинки. Из за его спины виднелись щупальца которыми он держал ребёнка.
Карл застыл в шоке и в недоумении смотрел на это существо и ребёнка. Заострив внимание на ребёнка Девочку лет 12, это был не человек.... Уже... Худощавая девочка смотрела на него убийственным взглядом как будто она хотела рвать его плоть и отрывая по кусочку есть её. Выглядела она как будто давно умерла.
Старинное платье начала 20-го века носочки для колен бледная кожа Карие волосы и зелёные глаза окрашенные в кровавый цвет.


Ошарашенный Карл быстро захлопнул окно и прыгнул в кровать.
- час три? Сколько я спал? Спросил он себя.
Дома некого не было все куда-то уехали а Карл остался один дома.
Спустившись в низ Карл нашёл Дилана тот стоял и курил.
Карла как будто перевернуло на оборот он схватил нож и набросился на Дилана.
За все обиды он изрезал его ножом. Потом также и с отцом.
Маму он оставил в живых и побежал в подвал взяв бомбу с таймером он заложил её в раковине и взял 2 кинжала.
Выбежав на улицу он кинул в дом спичку и тот вспыхнул как бумага буквально за несколько минут дом сгорел до тла.

Карл выбежав на Дорогу побежал в сторону леса. Час или два он бежал и наконец выдохся. Остановившись он посмотрел опять на ту девочку и на тонкого человека.
Взяв его под руку тонкий человек повёл его в сторону леса и завёл в глубокую чащу.
Обсуждаемые крипипасты