Джон бессмертный

Джон Ривз приехал на убогой тачке своего деда в школу. Он увидел Мэк- девушку которая ему нравится.
-Мек, давай прокатимся- прокричал Джон
Мек и её подруги засмеялись
-Оо, кто же тут у нас, ааа Джони- услышал он сзади. Это был Дерек и его друзья- Ричард и Фрэнк.
Даш поводить? Только до магазина.
Джон согласился и все уселись, но Дерек поехал в другую сторону, куда-то в лес.
-куда мы едем- спросил Джон
-успокойся бро, мы уже на месте.
Тут заглохла тачка! Ребята вышли из машины
-что с твоей развалюхой- спросил Фрэнк
Дерек подмигнул головой Ричарду, тот со всей дурью ударил Джона. Джон упал, он стал плакать от боли, так-как ещё по лицу никогда не получал. Фрэнк и Ричард стали пинать Джона, Дерек присел перед Джоном и сказал-
-Джон, так ведь не делается, Мэк моя девка, а тачку в школу припер- это уже ты совсем обнаглел, в следующий раз я тебя зарежу за такое.
Они стали ломать машину, сломав все стёкла, фары и проткнув шины они пошли своей дорогой.
Джон привстал держа лицо рукой, он смотрел на свою тачку и расстроился ещё сильнее. Вернувшись домой он сказал что разбил случайно машину- деду.


-Джон, тебя опять ребята из твоего класса обижали, но теперь ещё и избили- сказал дед
-нет, что ты! Я же сказал что врезался в дерево.
Дед ударил Джона (дал подщещину)
-слабак! Иди отсюда
Джон повернулся и почувствовал удар чем-то тяжёлым по голове и упал.
Очухался он на кровати, его сдерживали цепи.
-что ты делаешь дедушка?!
-делаю из тебя мужчину.
Дед вкалол парню какой то укол и сказал что это сделает его сильнее, потом отпустил. Джон вышел во двор, а там были две собаки- вточь-вточь как волки и они набросились на парня и разгрызли его.
Джон очнулся в койке, в лаборатории деда и был привязан, он был цел.
-12 дней я тебя воскрешал, но у тебя ещё есть раны- сказал дед, развязывая Джону руки.
Джон встал и хотел придушить деда, но не мог на него напасть
-не выйдет, ты не сможешь мне навредить.
Джон шёл по улице и наткнулся на двух парней, они начали спрашивать у него деньги.
-нет у меня денег!- сказал Джон
Один из парней вытащил нож и сказал:
-ты уверен?
Он напал на Джона, но тот смог схватить нож парня, у Джона потекла кровь по ладони. Несмотря на это он ударил парня и тот упал, тут Джон почувствовал что его проткнули ножом сзади. Парни сбежали, а Джон остался валятся на земле.
Так же он проснувшись получил ещё одну дозу укола. Каждый раз он умирал и воскрешался!
Вот однажды Джон дошёл уже до силы справиться с медведем голыми руками. У него выступали некоторые кости и он решил их использовать в бою, также он стал лучше драться, он стал лучше во всем. Он пришёл в логово медведя, медведь вышел из него, этот зверь убивал Джона до этого. Парень стал озлобленным на все и на всех из-за того что он все время умирал
.

Он схватился с медведем! Медведь встал на задние лапы, вот тогда-то он и стал бить медведя руками на которых были выступы из костей. Медведь зарычал, потом стал выть жалобно и упал.
Джон был счастлив что удача была на этот раз на его стороне.
Он шёл по улице с окровавленными руками, и тут он увидел прохожих людей. Джон напал на женщину- просто провёл удар сверху вниз своей рукой и костями которые выступали у него на кулаках. Женщину буквально разорвало на двое. Он стал нападать на беззащитных граждан, стал их резать своими выступавшими костями и рвать уже с довольно таки сильными руками.
Тут подоспела полиция, машин 5-6, они стали стрелять по Джону. Джон взбесился ещё сильнее, прыгнул на самого близкого полицейского, схватив и подняв над головой он бросил правоохранительного органа на других полицейских, они просто навсего отлетели.
Из-за бешенства и ярости, а также ненависти он стал намного сильнее, и пули практически его небрали. Джон видя что все беззащитны против него- улыбнулся и продолжил кровавую бойню: он прыгал на тех кто на него стрелял и также быстро резал и рвал всех в буквальном смысле.
Тут подошла тяжёлая артиллерия, по нему стали стрелять очень быстрыми стволами. Джон подставил руки перед лицом, он также чувствовал каждый патрон в своём теле, тут в дело пошли тяжелые снаряды. Джона рвало от них и он отлетел в сторону, разьединившись на несколько частей.
Джон умер.
Он проснулся в какой-то базе, где был прикован уже железками к железной койке. Тут он увидел своего деда. Дед его- учёный, который якобы работал на правительство- для исследования этого существа.
-Джон, это поразительно, на этот раз ты сам ожил и твои конечности сами восстановились, это же образец века, ты новое совершенство в этом мире, лучше технологий.
Джон все понимал, но он не мог говорить, из-за этого он зарычал, как зверь, громче и намного страшнее льва или другого существа.
Засмеясь дед сказал:
-ну просто великолепно!
Джон стал вырываться из железяк. Вырвавшись он посмотрел на деда со всей своей озлобленностью.


Дед очень удивился тому как Джон сломал железные держатели, немного стал отходить назад от Джона, а Джон стал медленно приближаться, он почувствовал страх исходящий от старика и это его подпитывало.
-ты не можешь мне навредить Джон- прокричал дед на Джона, который уже стал монстром, он стал метров 2, и с неплохим телосложением, но выступающими, колючими костями наружу по всему телу.

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i90.fastpic.ru/big/2017/0302/55/d675621deeb93a8a5451b5976b21c555.jpg[/IMG][/URL]

Джон остановился.
-я же сказал, ты не можешь мне навредить, напасть на меня! - промолвил старик
Монстр резко схватил старика за горло и с трудом, страшным голосом промолвил:
-"Я больше ненуждаюсь в тебе!".
..
Обсуждаемые крипипасты