Клон. 1 Глава

Одним днём я пошёл гулять, и встретил человека похожего на меня, я подошёл к нему и спросил как его зовут, он сказал что его зовут Максим, в этот момент я ему сказал что я Витя (хотя меня зовут Максим,как его).
В следующий день я встретил его в своём классе, когда спрашивали кто есть, и тут пришла моя очередь, сказали Максим, я сказал я тут, но тот мальчик который выглядит как я, после этого он следил за мною. Я пугался. Один рас я видел как он ходил по школе с окровавленным ножом, мне показалось это странно, и я начал следить за ним.
Он мне казался очень подозрительным, но я не подавал виду, что слижу за ним. Один раз когда я за ним следил, он ходил с очень огромными глазами и с улыбка как у психа. Меня это напугало и я решил перестать следить за ним. Но когда я узнал что он живёт рядом со мной по подъезду и то что он выходит в тоже время как и я.
После нескольких дней я начал слышать что по немного в школе начали умирать дети, из младшей школы, я решил посмотреть за этим пацаном, и узнал что-то страшное, оказалось он просто убивает детей ради забавы. Когда он убил мальчика он побежал за мной со страшным смехом и с криками. Я решил забежать в школы, потому что там безопаснее, но в школе было пусто. Хорошо что я знал свою школу как свои пять пальцев. Я начал бегать от него но в этот момент я понял, что он был не один, а со своей собакой, мне казалась что это была овчарка.
Я испугался. Я решил найти хоть что-то. я пошёл в столовую, чтобы найти нож. Как только я подошёл к столовой то я услышал его шаги, громкие шаги. Я забеспокоился и спрятался у угла, он прошёл мимо и он меня не заметил. Я попытался выйти из школы, у меня это получилось, Я радовался , но не кричал от радости чтобы он меня не услышал,
Когда я пришёл домой, на удивления никого дома не было. Но когда я вошёл домой он обхватил меня за шею с ножом в руках, и он мне прошептал чтобы я эту историю никому не говорил, ясли я скажу хоть одному человеку,то он убьёт меня и того кому я это сказал, Он немного порезал мне руку, леву., чтобы я не мог её двигать, я закрепил её верёвкой и начал делать уроки. Когда мои родные пришли они спросили что случилось, я сказал что на физкультуре упал, но мне повезло что они не увидели мой порез оставивший тем маньяком.
На следующий день когда я его увидел он спросил у меня перед всем классом, сказал ли я то что было вчера. Я сказал что ни кому не говорил он улыбнулся и сказал что будет следить за мной, даже когда я буду спать. Когда я пришёл домой моя рука вылечилась я пошёл учиться драться на ножах. У меня был очень длинный охотничий нож. который мне подарил папа, ну на всякий случай, никогда не знаешь когда тебе понадобится нож.Мои одноклассники спрашивали что он имел ввиду. но я молчал, чтобы никого не убили всех их и самому не умереть.
Когда прошёл месяц он спрашивал у меня каждый день, говорил ли я о той истории. Я сказал что никому не говорил и он ушёл с радостным лицом и показал окровавленный нож, с очень свежей кровушкой. Я смотрел на этот нож с большим удивлением, мне было страшно кого он убил. Я не общался с друзьями пол года, что бы не проговориться про ту историю. После уроков он подошёл ко мне и сказал что уезжает на несколько дней в другой город, чтобы кое что сделать, он сказал пока его нету, никому не говорить про этот случай который был несколько месяцев назад а иначе он меня убьёт... СВМ