MrLs/Мистер Элэс

Дорогие друзья,если вы читаете эту историю,то задумайтесь.Что значит жизнь?Носить маску счастья на своём лице?Наверно сейчас вы начнёте меня критиковать,а может и хвалить...Но хватит уходить от темы.Думайте,что означает жить...Ждать белый полос в жизни?Я вас огорчу,белых полос в жизни много но они такие короткие что если собрать жизнь в нитку с белым и чёрным цветом,то белого цвета практически видно не будет.Я никого не заставляю в это поверить...Но всё же задумайтесь...Эта история говорит о мальчике 13 лет...Звали его Амалем,а сейчас же Мистером Элэсом.
Мдауж в крипипасте присутствуют одни подростки,ну не считая Slender Man'а
.У мальчика жизнь была очень скучная,а главное была очень трудная и грустная.У него умер отец в 5 лет.В 7 его дед.
Жизнь полна чёрных полос не так ли?
Правда говоря эти 2 потери в то время он не принял в серьёз.С 12 лет не так часто он начал слышать голоса,ему казалось что он потихоньку сходит с ума.В 13 лет они утихли,он был на 7 небе от счастья т.к у него появилась взаимная любовь,но в конце концов ничего не бесконечно,он начал терзать себя,хотел умереть,т.к ему надоела эта скука...Всё время ходить с маской счастья...
Его жизнь туманна не так ли?
Он ничего не сделал с собою.Но эти голоса.Из-за этих голосов он сходил с ума.Ничего не мог поделать с ними...Они ему шептали-Жди,очень скоро...Жди...
Он ничего не понимал...Но ему было понятно одно,то что это добром не кончиться,т.к он сходит с ума.Но ничего не мог поделать.
16 Ноября 2016 года все напросто забыли о нём.Никто на него не обращал внимания.Как будто в этом мире его и не существовало.Одни голоса разговаривали с ним.
И догадайтесь до чего дошёл этот чёртов день?
Возможно догадались,а возможно нет.
Он был на обрыве реальности и его миром.
Если же сделает не правильный выбор то свихнется,а если же правильный то будет,опять же жить с этой маской счастья.Но было слишком поздно.
Нет,он не свихнулся,нууу почти не свихнулся.У него обычное раздвоение личности...И эти две личности ненавидели друг друга...Т.к первая почти самоубийца,а вторая дико хочет убить самоубийц...
Когда он ночью шёл домой по тёмному переулку,его поджидали...
Ааааа,блин я забыл сказать,что за ним следили и хотели убить.
В тот момент когда его избили и начали доставать нож,Амаль посмотрел смерти в глаза,и понял что умирать вот так не хочет...В тот же момент его двуличность прекратилась,но не совсем так...Он свихнулся и у него теперь личность не самоубийцы,а маньяка.
В этот момент он лежал на земле со сломанной рукою.Вдруг он почувствовал сильную боль,оказалось что нож уже был воткнут ему прямо в живот...Он начал кричать от боли,но не сдался...Он взял руку главаря с ножом,но получил из-за этого пяткой по лицу,начал вытаскивать нож,кровь лилась...Но к сожалению не смог вытащить и потерял сознание...Очнулся в больнице,рука была в наручнике,а наручник к палате...Он был ошарашен так как ран не было,хотя тело до сих пор болело.Вдруг в палату заходит мужчина и начинает задавать вопросы-Как дела?Ты помнишь что случилось?Не молчи тебе это поможет в будущем...
Я ему ответил вопросом на вопрос-Вы кто?Что случилось?
А он мне-Я Константин Гуров...Веду дело по убийству троих мальчишек...4 дня назад было найдено 4 тела,все мертвы кроме тебя,на тебе была засохшая кровь а на них была свежая,есть предположения что это ты.Не молчи,если скажешь правду,то тебе дадут не 7 лет,а 6.
Я ответил-Понятно,но к сожалению я сам был жертвой,они напали на меня,избили,а потом начали резать.
Он мне-Не ври!На тебе даже нету не то чтобы порезов,а даже царапин!Знай если ты сейчас мне не скажешь правду тебе будет очень плохо!
В тот момент Амаль потерял над собой контроль и маньяк захватил его разум полностью...
Он с невероятной скоростью схватил следователя за горло и сказал ему уже другим тоном-Это,это был не я!!!Правда говоря сейчас буду я...Вдруг цепь в наручниках сломалась,и Амаль взял двумя руками горло следователя и удушил его...Вдруг забежали ещё двоя мужчин с пистолетами и пригрозили-Не двигайся!Иначе пристрелим!
Амаль сказал:Попробуйте после чего получил пулю в ногу,но не почувствовал боли и направился к ним,вдруг он начал получать град пуль,но его это не останавливало и он проломал черепа им двоим...И пошёл домой,дома взял свою черную маску на хэлуин с синим смайлом на ней...
Знайте он убивает всех...Если вы ему не понравитесь,то он придёт к вам...
Блин,я опять забыл сказать что Амалем являюсь я...
Вам верить что в истории правда,а что не...
Знайте это не конец истории,но это ваш конец...
Вы наверное спросите почему 16.11.16?Думайте...Это всё потому что он на обрыве реальности и своим миром...
Обсуждаемые крипипасты