Слендер мен пришел

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Признаки своей скорой смерти.

Истрия начнется с того что мне было 12 лет. Я учился в 7 классе. Меня не давно перевили, но я быстро адаптировался, меня уважали друзья, любили учителя. Я был отличником.
Но самое страшное, то что путь от школы проходил через лес. (Здесь я не плагиат) но были и плюсы, я учился с первой смены и когда я возвращался домой было светло. Но голые,пугающие деревья, чуть чуть были страшноваты.
Однажды я возвращался домой, но разгледел в далеке фигуру. А у нас как раз последним уроком была история
Ну а я в эту очеред взял биноколь. Я посмотрел, и после омломлел. Было страшно. Я в панике побежал домой. Родители были дома, но я не желал и ничего рассказывать. Что я там увидел? Скажу в 190 словах...
мне не давно друг Толя рассказывал о слендер мена, он описывал его как длинный худой человек, без лица, и с 6 руками. И придумывал всякую чушь, то что он его видел, он от него убежал, победил его. Но я ничего не слушал, я был заинтересован. В гугле, я загуглил про сленди. Мне комп выдал эрорку (ошибку) и выключился, а потом мегал, и появилась на экране надпись:
"я рядом, я везде, где ты там я" и последовал скрип, и я мнгновенно выключил комп.
Так вот, я увидел там сленди. Худой, с белым лицом, и очень страшный.
Я побежал к Толе
ТУК ТУК!!
-кто там? - спросил заспаным голосом Толя
-я, Миша
-а, это ты..
-Да, открывай быстрей, надо сказать чего.
Он открыл и я вошел
Я все рассказал, а он все напивал песню:

"Ну и что что я псих?! Мне и так хорошо, я убил бы тебя, и остался в пустом мирк только моем,моем,моееем!"
Я содрал с него наушники, и заново рассказал ему все. А он сказал что я псих, потому, что он это все выдумал.
А я твердил что это правда...
"Знаешь от сленди спасает только не вера" - сказал Толя
"Нету от тебя толка!" - сказал Толе я
Он ведать обиделся потому, что его 5 дней не было в школе, а сленди был ближе на 5 деревьев. Он как белка скокал по ним, ноги у него длинные и худые. Просто жуть. Но, я все таки зашел за Толей, но увидел только висящую голову с которой капала кровь, а глаза и рот зашиты нитками. Я испугался, это была голова Толи. Я был следующий. Через 15 дней я не видел сленди, он был на земле. Внезапно, на меня набросился туман и я его увидел. Черный как ночь костюм, с красным галстуком, белое лицо и худые ноги, тело, руки. Лишь смокинг приполнял его. Я кстати был боксером, но все таки демона не убить. Я побежал, кричал, звал на помощь. Я обернулся но его не было. Я воспользовался этим, и рванул домой. Но там такое.. головы, органы, кровь, музыка которую пел Толя, и он! Слендер Мен. Он заслужил имя с большой буквы, он убил меня, съел. Я медленно закрывал глаза, а тело и голову он повесил как трофей. Смотря на меня секунд 3. Он уходил искать сл. жертву!



Знаю, знаю, мало примой речи, ошибки, и смысла мало( но ладно, моя вторая работа)

Обсуждаемые крипипасты