Тайны группы Дятлова и прочих пропавших людей

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Песня про Слендера.

В 1959 году, в северной части России, нашли тела 9 людей. Тела были изуродованы:,, ожогами, шрамами, царапинами и прочими шрамами. Просматривая архивы, сайты и блоги,я нашёл одного человека, который писал:,, Не спрашивайте ,, кто я?'' и не задавайте вопросов, просто читайте. Я знаю больше чем вы! Я можно сказать видел, что случилось с группой,, Дятловых''. Был день. Дятловы слышали разные слух, о бесах и неком человеке в строгом костюме и без лица. Они решили пойти в лес, о чём очень пожалели.
Наступил вечер. В лес спустился туман и пошел снег. Дятловы даже не заметили как разошлись и потерялись. Тела были найдены зарытыми в снегу.
5 июля , 1960 года , были найдены 14 тел детей в лесу. Говорили, что там был летний лагерь, в которым жил человек, вырезавший себе лицо, в своём похоронном костюме. Легенды гласили. О том, что когда он умер, его тень осталась и перевоплотилась в духа, который убивает взглядом. Повторяю не спрашивайте и не пишите мне, просто читайте.''
Вот фото с места смерти, тех людей:pikabu
Обсуждаемые крипипасты