Смертельная Рейчел

Я хочу рассказать вам историю.Историю о Смертельной Рейчел.
Рейчел была обычной девочкой 13-ти лет.Жила она в обычной семье.Друзей у Рейчел было много,но одна для неё была всем,так как у Рейчел не было сестры.Эту девочку звали Кейт.Рейчел помогала Кейт с советами ,а та в свою очередь помогала ей со Эилин.Эйлин-ужасно избалованная девочка с отвратительным характером.У неё было всё:личный водитель,новый телефон,золотые укрошения и тому подобное.
Однажды Эйлин,зайдя в класс на перемене с Джуди,Кортни и Алистерем сказала "В пятницу у меня вечеринка.Приглашены все,кроме Рейчел!" Прозвенел звонок.В класс зашёл учитель и сказал"Дети,через 2 дня у вас будут весенние каникулы,поэтому вы должны написать сегоднешний тест на отлично или останитесь на все каникулы в школе." Эйлин прекрасно знала,что Рейчел отлично учится и сидит одна за партой позали неё."Ты должна мне помочь!"-властно и гордо сказала Эйлин. "Ты не заслужила моей помощи!"-ответила Рейчел и почти заканчивала тест.Честно говоря это не то что хотела услышать Эйлин и сксаза про себя "Ходи и оборачивайся!"
На перемене Эйлин подошла к Рейчел,толкнула её и крикнула "Ты что,страх потеряла или забыла кто я?" Встав,Рейчел стрехнула с себя пыль,подошла к Эйлин и взяв её за горло злостно сказала"Что?что ты мне сделаешь за это?Ты мне не босс и не моя проблема если ты останишься на каникулы в школе.А,да.Если ты что-то сделаешь с Кейт обещаю тебе что ты больше не будешь ходить!"Вся школа была в шоке.Ведь до неё никто не бросал вызов Эйлин.
По дороге домой Рейчел увидела совсем ещё маленького котёнка.Он был грязный и дрожал от холода.Девочке было жалко его и она взяла его домой.Родители разрешили Рейчел оставить котёнка ,ведь они хотели чтобы их единственная дочь была счастлива.Рейчел была в шоке от счастья.Она назвала котёнка Перри.
В один день,кгда девочка играла с котёнком на лужйке,она заметила,как к её дому подошла Эйлин.Рейчел взяла котёнка в руки и побежала к дому. "Что тебе нужно?"-злостно спросила Рейчел. "Я пришла извенится.Я повела себя ужастно и в знак извенения принесла тебе приглошение на мою вечеринку.Вот,держи!"-произнесла Эйлин. "Хорошо,я приду."-оветила Рейчел.
Чуть позже Рейчел позвонила Кейт
-Привет.Мне нужно тебе кое-что сказать.Вобщем я долго думал и решила что если ты не пойдёшь на вечеринку-маскарад Эйлин,то и я не пойду.
-Маскарад?Я не знала про маскарад.Ты не знаешь Бен идёт на вечеринку или нет?
-Всмысле?Да он идёт как и его сестра Корнелия.
-Тогда я тоже пойду.
-Боюсь тебя огорчить,но туда пускают только по приглашниям.
-А я разве тебе не сказала?
-Что?
-Ко мне сегодня приходила Эйлин и дала приглашение на её вечеринку.
-Оу.Чудно тогда я зайду за тобой в пятницу в 19:00.
-Хорошо.Буду ждать.
-Ок.Пока.
-Спокойной ночи.
В полночь Рейчел проснулась от странного ощющения и странного звука в кухне.Она спустилась на первый этаж и замерла от ужаса:на кухне лежали два окровавленных трупа.Это были её родители.Она схватила телефон и набрала 911
-911 Слушаем вас
-у меня в кухне лежат два окровавленных тела моих родителей и я боюсь что преступник ещё сдесь.
-Понели.Выезжаем.
От испуга девочка вспомнила про котёнка.Она побежала в свою комнату взяла Перри и побежала в дом Кейт.Двери иткрыла сестр кейт Дженифер
-О боже.Что с тобой Рейчел?
-Моих родителей убили.Я теперь сирота.Можно я переночую у вас.
-Да!Конечно!
На утро в школе все узнали про ситуацию Рейчел и часто доводили до слёз,задавая вопросы про родителей.
Вечером,в дме Кейт девочки готовились к маскараду у Эйлин.
-Рейчел,что ты жденешь?
-Кейт,знаешь,после вчерашней ситуации я вообще нехочу никуда идти.
-М прости.
-Да ничего
-Сходи,взбодрись.Я пойду с тобой.Там будет твой парень Бен.
-Бен мне не парень(покрасневший сказала Рейчел).Ладно, уговорила,схожу.Но мне нечего надеть.У меня нет костюма.
-Ничего страшного.Что нибудь да подберём!
Посл долгих примерок Рейчел понравился такой костюм:голубое платье,голубые туфли,голубые перчатки и голубая маска.
-О это прекрастный костюм.Мне он очень нравится!
-Ну раз он так тебе нравится,тогда пойдём ото опоздаем на вечеренику!
Когда девочки пришли на вечеринку,всё было в самом разгаре.И тут начался момент,которого так долго ждала Рейчел.Это был медленный танец.Ей очень хотелось потанцевать с Беном и Эйлин об этом очень хорошо знала и "случайно" пролила на костюм Рейчел коктейль.Пока Рейчел вытирала платье,Эйлин подошла и пригласила на танец Бена.Когда Рейчел вышла,то увидела как Эйлин и Бен поцеловались.Ей было очень обидно и грустно и она торопясь побежала домой.Прибежав к себе домой она взяла котёнка,нож,положила в рюкзак еды воды и одежду и убежала в лес.В чаще леса она села под высоким деревом погладила котёнка и заплакала."Перри,я потеряла всех,кого любила и остался только ты."Вдруг она услышала какой-то шорох в кустах.Испугавшись,она побежала вперёд и ударилась об дерево.
Очнулась она в каком-то доме.Разобравшись в какой она комноте,Рейчел отправилась в ванную чтобы умыться.Заглянув в зеркало она увидела новую себя:голубая маска была на ней не преклеена,но она не могла её снять.Вдруг её отрожение заговориля сней:
-Чего грустишь?Я тебе не нравлюсь?
-К-кто ты?
-Я товоё новое Я!
-Как тебя зовут?
-Теперь ты это я,а твоё новое имя-Смертельная Рейчел!Твоё предназночение убиватьт!Убей всех.Всех и сразу!
Таким образом отрожение в зеркале внушило девочке что она убийца и должна убивать всех кого встретит на своём пути.Отрожение промыло девочке мозги и с тех пор она Смертоносная Рейчел.
-Я буду убивать тех,кто это заслуживает и начну с Эйлин!

Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты