Мария Смертоносная и её история

Все мы мечтаем о любви, так и она мечтала, дождалась и потеряла. Её история может и кажется обычной, но повела она себя необычно за что и получила имя Смертоносная.Это была девушка с красными волосами и с карими глазами, иногда она носила красные линзы. Это было летом, она как и все любила гулять с подругой с утро до вечера. Однажды утром когда все спали девушка пошла гулять, о её подруги не было дома и она решила погулять одна. Мария не заметила как стемнело и вспомнила что её родители уехали до утра, а ключи она забыла. Она пошла к знакомым, но не кто не соглашался приютить её на ночь. Так ей пришлось ночевать на улице. Мария пошла на остановку, села на скамейку и и печалилась о том что ей предстоит пережить холодную ночь в летнем платье. Было уже где-то 9 часов вечера прохожие смотрели на девушку равнодушным взглядом. Но когда она начала засыпать её разбудил парень. Этот парень был старше девушки на 3-4 года, но он ей сильно нравился хоть они были и незнакомы. Она знала лишь его имя. Так вот, он разбудил её и сказал:
-Привет, что ты тут делаешь?
-Привет, мне негде ночевать и поэтому мне придётся спать здесь.-Сказала Мария дрожащими голосом.
-Здесь? Ну ведь здесь холодно.
-Да, но у меня нет выбора.
-Что ж мне тебя жалко и думаю ты можешь переночевать у меня.
Они пошли вместе к нему домой, Марии стал ещё больше нравиться этот парень, так как не кто не взял её на ночёвку, а он парень который всего лишь учился с ней в одной школе приютил. Мария и её новый знакомы очень сильно сдружились и иногда гуляли вместе. Их крепкая дружба превратилась в любовь как во снах Марии. Они были счастливы пока не настал ужасный случай. Парень возвращался из университета поздно вечером. Мария ждала его через дорогу на той самой остановке. Она уже увидела что он к ней идёт и вдруг откуда-то выскочила машина. И произошло то что сломало ей жизнь. Пьяный водитель сбил парня на смерть. Девушка была в ужасе и бросилась к своему любимому. Она поняла что парню не жить и посмотрев на пьяного водителя сказала:
-Я буду мстить всем кто счастлив и тем кто виноват в чьей любо смерти.
После этих слов она не с кем не разговаривала, просто сидела и молчала. В её мыслях было только одно- номер этой машины и все моменты со своим любимым. После похорон она стала выглядеть ещё мрачнее. Через неделю преступника нашли, он был как всегда пьян. Вечером девушка оделась в чёрное платье, взяла нож и вымолвила:
-Ты испортил мне жизнь теперь настал мой черёд тебе отомстить!
Девушка пошла ночью в больницу так как мужик спился и его желудок даёт об этом знать. Мария тихонько пробралась в его палату, села на кровать и сказала те же слова что и дома:
-Ты испортил мне жизнь теперь настал мой черёд тебе отомстить!
Она достала нож и перерезала ему горло, затем так же сделала всем кто хоть как-то был счастлив или виновен. С тех пор её не кто не видел, говорят она ушла в лес...
Обсуждаемые крипипасты