Ошибка,изменившая жизнь

Как обычно Анжела вернулась со школы.Бросив портфель она села за комп писать свою историю в крипипасту . после того как она написала заметела статью "как вызвать Джеффа убийцу". Ей стало интересно и она прочитала и решила попробовать.
когда её мама и папа вместе с младшим братом Майкалом уехали в гости с начовкой , а бабушка к сестре Анжи решилась и в 01:00 пошла.после того как она всё сделала,подождала час она выходит в подъезд она услышала приблежаюшиеля шаги анжи со свистом полетела в квартиру, но она была заперта она стучала билась,но не помогло. Ивот явился Джефф.Он медленно стал подходить к ней.И вот он преставил нож к горлу , та проглотив слюну сказала:
-Давай убивай.
отчаянно сказала и закрыла глаза.джефф постоял в этойже позе 5 секунд,затем взял её руку проткнул палец и рядом с надписью написал: "ты смелая... принята...".
Прошёл месяц.Полиция искали приступника.
на допросе:
-что вы делали пред этой трогедии?
-ох,вызывала Джеффа.
-Кто это?
-вымышлинный парень который не вымышлен!
-А до этого?
- написала свою историю...
-С этого момента по подробее...
Анжи рассказала всё что было.Она не хотела чтобы родители знали и тем не менее рассказала.И вдруг её как будто осенило.Её стало понятно что это значит и она рассказала.
-Попробуйте меня разозлить.-сказала она.
час спустя...
-Всё безполезно.Её просто так не разозлить.-сказала мать.
год спустя...
Анжи на физкультуре поссорилась с однокласником и её это очень разозлило.И вдруг со злости она начала превращятсь в то, как из своего рассказа.У неё выросли большие когти как у Расомахи, только не железные.Она убила его.
В полицию стали поступать заявления о пропажах и если даже находили то только мёртвыми и разодроными.С тех пор люди больше 21:00 на улицу не выходили,а некоторые даже спать боялись.
Обсуждаемые крипипасты