Одри Воительница

Одри Эндисон была девочкой красивой и образованной. Любила спорт, сладости, смотреть семейные фильмы и гулять с друзьями. У Одри необычная внешность, ее глаза полностью черные, а зрачки желтые, черные длинные пышные волосы и бледная кожа. Она была как зомби, потому что училась она на 2 и 3 в школе, и из за этого ей пришлось предпринять много усилий чтобы перейти в 8 класс. У нее было немного друзей, почти пол класса с ней не общались. Ее мать Элла Эндисон была богатая женщина, но у нее не было молодого человека, который мог бы стать членом семьи у Эдисонов. Эта семья была продажной, мать была как проститутка, а муж ушел от них когда Одри было всего 3 года. Она не могла простить отца, за то что он лишил ее детства.
У Одри было много врагов которые стояли у нее на пути, она хотела их раздавить своими ногами, но эти враги были чрезвычайно сильны. Она их хотела убить, разрезать на куски, превратить в фарш. И тут начались контрольные работы, и Одри было не до врагов. От усталости она стала еще бледней прежнего, под ее глазами появились мешки. Дни и ночи она сидела и учила, чтобы сдать на 5 каждый предмет. И вот топая в школу Одри остановили две девочки, они были ее врагами. Это были Лиза и Инна, им было по 15 лет. У Лизы отец был директором, а у Инны завуч. Одри спешила и поэтому пробежала мимо них, но тут крикнула Лиза:
-Куда собралась сопливка?
-Перестань меня так называть лесбиянка!
-Что ты сказала?
-Разве не так? Ты лезешь под лифчик всем девочкам в нашем классе, кроме меня.
-Не дерзи мне сопливка! Мой отец директор школы, еще одно слово и вылетишь к чертовой матери!
Одри замолчала, она фыркнула и убежала. Лиза была очень зла, она хотела догнать ее и сказать пару слов. Инна вместе с Лизой побежали за Одри. Пока Одри бежала, Инна толкнула ее. Она упала, а те начали бить ногами.
-Перестаньте меня бить!-кричала Одри.
-Сопливка! Ха-ха-ха!-смеялись девочки.
-Перестаньте!-плакала Одри.
Вдруг под лифчик руками залезла Лиза. Она сказала:
-Твоя грудь не так уж и огромна сопливка!
-П-перестань извращенка! Мне надо идти в школу!
-Хм...а что если ты не пойдешь?
Лиза смеялась трогая грудь Одри. Инна стояла в стороне пока не придет ее очередь. Одри стонала и звала на помощь.
-Моя очередь!-крикнула Инна.
-Нет. Ее грудь милая, а что если попить у нее сому?-сказала Лиза.
-Только попробуйте, пожалеете!-крикнула Одри.
Продолжая трогать ее за грудь. Уже темнело, а девочки все не наигрались. Наконец-то они закончили лапать ее грудь, но потом Лиза достала нож из рюкзака, она промолвила:
-Надо тебя наказать. Чтобы ты не рассказала происходящее.
Инна закрыв рот Одри начала смеяться, Лиза вонзила нож в живот Одри, и она упала на землю. Девочки потащили ее в место, где ее не найдут. Засунув ее в мусорный бак они убежали, оставив Одри валяться в мусорном баке и страдать от боли.
И вот когда учитель заметил что отсутствует Одри, он сразу же позвонил матери. Мать в это время трубку не брала, у нее были дела. Тогда в класс зашли Лиза и Инна, учитель спросил у них:
-Девочки вы не видели Одри? Ее нет сегодня на контрольной.
-Нет. Мы только что из дома вышли.-ответила Лиза.
Девочки сели по своим местам. Шло время, Одри так и не пришла на контрольную. И вот все уже ушли по домам, в том числе и учитель. По дороге учитель заметил кровь которая вела прямо в то место где и лежит Одри. Он пошел по следам, наконец добравшись до него и открыв бак он ничего не увидел. Тогда была ночь и учитель включил фонарик, ничего.
-Хм...откуда интересно эта кровь?-подумал он.
-От меня-откуда то сказал чей то голос.
-Кто это?-спросил учитель.
-Подумайте сами. Ха-ха-ха!-промолвила девочка.
-Вылезай из тени!
Из тени вышла Одри, только не та как прежде. На ее глазах было уже видно злость и страдание, она была вся в крови. Она подошла к учителю и поцеловала его через язык. Он оттолкнул ее и крикнула:
-Одри чего творишь? Почему ты не была на уроке?
-Меня кое кто чуть не убил-улыбнулась она.
-Как ты выжила?
-Я съела человека. Бомжа то есть.-смеялась она.
-И что?
-Если съесть внутренности человека, то не остановишься!
Одри начала лизать шею учителя и она говорила:
-Вы наверно на вкус как конфетка.
Он оттолкнул Одри и убежал.
-Куда собрался?-крикнула Одри.
По дороге он начал набирать полицию. Пока он бежал он рассказал все что произошло за эту долю секунды. И вдруг он упал и телефон выпал из его рук и провалился в дыру куда ведут отходы.
-Нет!
Подойдя Одри легла на своего собственного учителя.
-Интересно с какой части начать? С головы или руки?
-Прошу не убивай меня! Я сделаю для тебя все!
-Ха-ха! Для меня уже ничего не значит!
Она вонзила свои зубы в шею учителя, он кричал и звал на помощь. Потом она резко откусила кусок, и из него потекла куча крови. Одри смеялась и ела это мясо. Затем она начала с других мест, пока от учителя не остались кости. Убив его она отправилась за другой жертвой. Одри направилась к дому Лизы и Инны. Но сперва она направилась к лесбиянке. Так как на ее лице была кровь, она залезла в их дом через окно. Лиза в это время купалась в ванне. Одри нашла окно где и находится ванна. Сперва она залезла на крышу, а потом через окно. Лиза ничего не слышала потому что она напевала песню. И вот Одри подошла к ней, как Лиза закричала.
-Чего кричишь?
-Как ты осталась живой?
-Хех. Еще одно слово лесбиянка и я тебя убью! Но сначала на десерт твои пышные грудки!
-Ч-что? Я буду кричать!
-А лучше я выпью твою сому!
Трогая за грудь Лизу она одновременно пила ее сому. Лиза кричала и стонала. Затем Одри принялась за другие части тела, она съела почти всю Лизу. Ее глаза медленно закрывались.
-Вот и конец тебе, лесбияночка.
Теперь у нее осталась еще одна жертва, это Инна. Этим же способом она убила ее. Найдя у нее в доме топор, она начала его использовать как орудие для вырубки конечностей.
Она стала выглядить как викинг, на ее голове красовались рога, кровавый плащ, топор и костюм которые всем запоминается навсегда и ее ужасающая улыбка. Она стала убивать всех, чтобы добыть пищу. А также она придет и за тобой...
Обсуждаемые крипипасты