Нечто в подгребе часть 1

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Outlast 2. Психиатрическая больница имени святой Анны.

Мне тогда было 11 когда я начинал ложится спать подгреб почему-то открывался я смотрел на него и не мог заснуть. Это продолжалось неделю потом всё прекратилось. Но спустя время мне уже было 18 я забыл про подгреб напрочь. Но на 2 день после приезда в сад где он находился я ложился спать но не мог. Потом подгреб опять открылся только как-то быстро что аж крышка погреба сломалась и отвалилась. Я чуть от страха не помер от увиденного потом там кто-то заорал как медведь я хотел выбежать из комнаты но дверь была закрыта а мы её некогда не закрываем потом оттуда что-то вылезло это был человек без глаз и большим ртом. Потом я увидел на столе ключ от комнаты побежал к ключу вставил его но он не подходил. потом это существо шло на меня я взял биту и ударил это существо оно отошло но потом как не в чём не бывало шло на меня. я зажался в углу и думал что я помру потом оно схватило меня своей
окровавленной рукой и кинул об стену я лёг не мог пошевелится сил не было оно наступило своей ногой на меня и начала раздрабливаь рёбра я набрался сил и к счастью рядом находилась бита я её взял и кинул биту ей в отверстие для глаз оно отпустило меня и у меня было время чтобы сбежать я выпрыгнул через окно побежал к машине хорошо что ключ лежал в машине я завёл машину и уехал на машине в город чтоб сделали кости спустя месяца 5-6 всё зажило и я рассказал это своим друзьям они не поверили. я им сказал поехали со мной в сад ко мне они после увиденного окоченели везде была моя кровь и надпись кровью я приду на стене подгреб был открыт мы туда посмотрели и там эта морда была без глас и большим ртом пялилось на нас . Оно заорало мы побежали к машине и уезжали я посмотрел в стекло заднего виденья и там оно бежало за нами потом я подал газу и к счастью оно нас не догнало к счастью мои друзья не пострадали .
Обсуждаемые крипипасты