Моя никчёмная жизнь 2

Анжелика плакала ,а я ей улыбнулась что бы её хоть как успакоить и сказала :ты не виновата ты всё равно мой друг.После того я потяряла сознание .
Я не поняла де очутилась и вообще как я ожила .Я услышала голос медсестры : Лежите и не двигайтесь скоро будет опирация так что не волнуйтесь. Я услышала это и вдруг меня укололи уколом и я уснула.Я проснулась вокруг меня стояли врачи и чтото вырезали .Они испугались что я проснулась во время опирации .Я качалась но встала и пошла на них и я упала потяряв сознание.
Я сново проснулась во круг уже никого не было, я тяжело вздохнула .Вошёл доктор и сказал что оветит на все мои вопросы .

Я сказала : где я?
Врач : Ты в психиотрической больнице.
Я: Что я здесь делаю выпустите меня живо снимите ремни !!!
Врач: Хаха ишь чего захотела нет.
Я :вам же будет хуже! Врач засмеялся , я разозлилась и разорвала ремни .Врач перестал смеяться ,а я начала .
Я: Хахаха щас посмотрим кто здесь псих.
Врач: нет,охрана.
Я : Хахахахахахах вы вправду думаете меня это остоновит?!Вы глубоко заблуждаетесь! Вошла охрана ,я засмеялась .У охраны были топоры .Меня это не страшило.Я прынула на одного из них и отобрала топор и разрубила его на кусочки так и других охраников потом разрубила доктора.Я вышла с 2 топорами ночью на улицу в белой одежде и пошла домой .
Я быстро дошла до дома .И вошла в нутрь родители спали. Я вошла в их комнату и сказала : Хахахаха я вернулась. Отец и мать проснулись и сказали: Как ты выжила ты же сгорела !? Я : я ожила чтобы отомстить и разрубила родителей так сильно и мучмтельно .Соседи услышали крики и вызвали полицию.Я побыстромы переоделась в красное коротенькое платье туфли ,взяла сладсти которые только были и убежала.Я услышала голос Анжелики что она позвонила в полицию . Мне пришлось её убить тоже.Её родителей не было я вошла в ванну и увидела чёрную нитку и иголку и вышила крестиком улыбку.
Я выбижала на улицу посколько остоваться дома уже нельзя было. Я пола в заброшенный парк отракцеонов где никого не было.
Я частенько там гуляла одна . Мне там очень нравилось. я вошла и начала гулять .Я услыала цирковую мелодию и подумала кто тут может быть. Любопытство меня съедало поэтому я пошла на мелодию.
Я увидела клоуна только он был чёрно белый я его узнала это Ямеющийся Джек я читала про него я так сильно испугалась . Я побежала обратно и вдруг мелодия проблежается .Неодидоно я попала в тупик, я упала на колени от страха. Вдруг он появился и засмеялся ,он начал приближаться .Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты