В поисках головы

Эта история произошла со мной, когда мне было 14 лет, в тот момент я первый раз поехал в летний лагерь. Первый и последний раз.

Вам не будет интересно, если я буду описывать события первой недели, потому что чертовщина началась на 8-9 день, а точнее ночь. В 11 часов вечера у всего лагеря отбой. Мы всем отрядом сходили на II ужин, почистили зубы и разошлись по комнатам.

Помимо меня в нашей комнате жили еще 5 мальчиков, а значит всего было 6. Наш корпус стоял на окраине лагеря, на пригорке, и с этого расположения был виден весь лагерь. После отбоя нам не хотелось спать, я думаю, что каждый ребенок после отбоя в летнем лагере сразу не засыпал. Так вот, на часах было примерно пол 1 ночи. На небе не было ни единой тучи, и луна освещала весь лагерь. Моя кровать стояла у окна, и мне порой нравилось смотреть на ночной лагерь.

Мои товарищи по комнате уже спали, а я все не мог провалиться в сон. Я встал на колени на кровать, облокотился на подоконник и стал осматривать ночной пейзаж летнего лагеря. На небе откуда-то взялась пара тучек, которые закрывали луну. Тень от луны падала на детскую площадку. Чем привлекала меня эта детская площадка? Думаю тем, что там была карусель. Около 5 минут я любовался ею(мне всегда нравились такие аттракционы) . Я не стал зацикливаться на ней и начал осматривать лагерь.

Я лег. Тут ко мне начал поступать сон. Я посмотрел на окно и увидел как лунный свет проходил сквозь стекло, падая на наш коричневый пол. Ко мне пришла мысль взглянуть еще раз на эту карусель. Я принял свою позу для наблюдения. Только начал осматривать детскую площадку, КАК ВДРУГ... Чей то силуэт крутился около карусели. Я начал всматриваться в происходящее, спустя минуту понял, что это - маленькая девочка лет 8. Это можно было понять по ее белому сарафану. Меня начали мучить вопросы:

- Что там делает эта девочка? И кто она такая, ведь я ее раньше не видел?

Но после еще одной минуты осматривания неизвестной я впал в ужас, по спине побежали мурашки, ладони вспотели, и в горле пересохло.

ОНА БЫЛА БЕЗ ГОЛОВЫ

-Что происходит?! - подумал я

Я не мог поверить глазам, я думал, что нужно разбудить ребят, но от страха мое тело онемело, а в глотке встрял ком из ужаса и страха. Эта девочка обошла пару корпусов, создавая ощущение, как будто что-то ищет. Следующим был наш корпус. Именно по направлению к нам она продолжила поиски. Я плюхнулся на кровать, и хоть наши кровати были старые и скрипучие, я не услышал ни единого звука. Около 10 минут я лежал, не двигаясь. Но позже чуть-чуть очухался и решил взглянуть, где она. Я приподнялся с кровати и посмотрел в окно. Вдруг я услышал...

Она стояла прямо перед моим окном, так близко, что я мог увидеть ее окровавленную глотку, откуда постепенно вытекала кровь, ошметки мяса, которые создавали ощущение, что голову выбили из плеч. Мне стало плохо, я упал на кровать и нырнул с головой под одеяло. Мне было на столько страшно, что я даже не мог понять происходящее. Сердце билось так часто и так сильно, что мне казалось, что оно выпрыгнет из груди. Вдруг из коридора нашего корпуса послышались тихие звуки, напоминающие шаги. Я понял, что она пробралась внутрь. Следующее что я услышал-это был скрип двери в нашу комнату. Тут шаги усилились, и я понял, что она была уже близко. Шаги прекратились, и даже лежа под одеялом я смог почувствовать сладковатый запах мертвечины. Любопытство взяло вверх над страхом, и я приоткрыл чуть-чуть одеяло. Её кожа была бледно-синего цвета, с её шеи текла алая кровь, попадая на сарафан. Походу дела , мой мозг не смог перенести такой стресс и я отключился.

Я встал как и все с подъёмом. Я не стал никому ничего говорить, мало ли, еще засмеют или психом посчитают, но все оставшееся время я просидел в корпусе. На последнем костре пришла ночь страшилок, и там я узнал, что в одном заезде была девочка, ей запрещали играть со всеми остальными, чтобы она случайно что-нибудь себе не повредила, у нее была болезнь, при которой кальций не усваивался в костях, и они были хрупкие. Однажды она сидела на той самой карусели, и ее товарищи решили покатать ее, тем самым развеселить ее, но не рассчитали силу, и девочка выпала из карусели и с огромной силой ударилась об рядом стоящий турник, что голова просто оторвалась от тела. Туловище нашли, но голова так и не была найдена. И теперь призрак девочки ходит по лагерю и ищет свою голову.
И в конце вожатый добавил:

- Это всего лишь страшная история

Хм... Ну-ну, история которая оставила пятно на моей психике.
Обсуждаемые крипипасты