Кожаное лицо

Уже 30 лет, мы не можем найти его. Он всё ещё на свободе и может кого-то убивает.
Кожаное лицо, так его называли пострадавшие. Жестокий маньяк, с целью: снимать кожу с людей и делать из них маски или костюмы.
Как утверждал пострадавший: " он просто срезал кожу с моего друга и сделал из неё маску!".
Впервые- этого маньяки обнаружили в Техасе ( 5 молодых людей).
Сейчас от сов пострадавшего: " нас было пятеро! Мы просто ехали на концерт группы битлс и у нас закончилось топливо. Мы остановились где-то в Техасе. через пол киллометра, мы увидели маленький ларёк. В нём сидела очень ворчливая старушка. На витрине было гнилое мясо, а на полках: выцвевшие коробки с конфетами.
Мы заправились и поехали дальше. По пути мы встретили девушку. Мы подобрали её и спросили: " почему ты такая расстроенная?" , на что она ничего не ответила.
Но через 20 минут она заревела и начала кричать: " нет!!! вы не туда едите!!!". Внезапно, она вытащила из под платья пистолет и со слезами прострелила себе голову. Мы были так испуганны, что не заметили быка на дороге. Мы врезались в него и наш микро-автобус перевернулся.
Через 800 метров, был старенький дом, покрашенный в белый цвет.
На пороге дома сидел старик с тростью. Рейчал подошла к нему и спросила: " а можно от вас позвонить?". Он что-то пробормотал и указал ей на дверь.
Войдя в дом, мы с Рейчал увидели: " шкуру медведя на полу, голову кабана, оленя, лисы, волка и койота". В госстинной весел чёрный ( старинный)телефон. Рейчал набирала номер, а Майкл рассматривал дом. Увидев в конце коридора дверь, он пошёл к ней. Но не успев подойти, дверь- сама открылась, из неё выбежал мужик( в маске) с молотком и ударил Майкла по лицу.
Рейчал: закричала и побежала прочь из дома, но этот человек побежал за ней! Во дворе сушились простыни. Убегая, Рейчал- запуталась в них и упала.
Через 5 секунд мы услышали звук бинзо-пилы. Во двор вышел этот человек и пошёл на нас. Мы попытались распутать Рейчал, но старик взял ружьё и выстрелил в меня ( в мою руку). Потом Бобу в грудь, затем убрал ружьё. На тот момент я не совсем понял:"почему?" , но увидев перед собой человека в маске догадался. Он размахнулся бинзо-пилой и срезал голову с боба.
Алисия и Я попытались убежать, но было поздно. Он схватил Алисию и меня за волосы и потащил в дом.
В доме, он прибил мои руки к стене( гвоздями), а Алисию утащил в подвал. Я потерял сознание.
Через (где-то) 12 часов, в меня плеснули холодной водой.
это был, тот человек, а рядом с ним, тот дед и старуха из ларька. Сзади них, весела кожа Алисии, на столе лежал распиленный майк, в бочке( уксусом) сидела Рейчал, а маской этого человека, была кожа с лица Майка. Майка скинули со стола и положили на его место меня. Тот человек, достал балгарку, включил её и поднёс к моему телу, и тут к ним кто- то постучал в дверь. Старуха и дед поднялись на верх, а тот человекпошёл за ними.
За , то время ( пока их не было) я развязался , слез со стола и стал искать другой выход.
Я нашёл его, но вдруг услышал шаги на лестнице. Я закрыл дверь и побежал прочь из этого дома. Увидев ( стоящий у дома) грузовик, я сел в него и поехал из этого чёртового города.
И проезжая мимо ларька на меня выбежал, тот человек( с бинзо-пилой), он хотел остановить грузовик, но сам попал под него.
Уезжая у видел в боковое зеркало, как он ковыляет до своего дома, со: сломанной ногой и погнутой бинзо-пилой."
Обсуждаемые крипипасты